В США огромное ледяное цунами обрушилось на жилые дома

Представьте, что вы приходите домой с работы и видите 20 футов льда на заднем дворе … Или, что еще хуже, часть вашего дома разбита ледяными глыбами. Живя на озере, вы просто никогда не знаете, что приготовила для вас вода, сообщает kratko-news.com.

Это так впечатляет, не так ли?

По словам некоторых местных жителей, кучи льда достигли 30 футов в высоту и поглотили все на их пути … даже некоторые дома!

С порывами ветра более сорока миль в час оставшееся большое ледяное поле, которое еще не растаяло на озере Милле-Лакс, было вытеснено на восточную береговую линию подобно мощному ледяному цунами.

Когда лед на озере Милле-Лакс начинает двигаться при сильном ветре, он в основном похож на движение ледника и не остановится до тех пор, пока не рухнет на берег и не столкнется с чем-либо на своем пути.

Озеро Милле Лакс – это большое озеро площадью более 200 квадратных миль, расположенное примерно в 100 милях к северу от Миннеаполиса, штат Миннесота. Звуки природы, создающие этот гигантский феномен ледяного берега, захватывают дух.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Существует ли на самом деле Девятая планета: ученые дали ответ

Следующая статья

К Земле приближается астероид 52768 (1998 OR2): что о нем известно

Похожие записи
Читать далее

Двое раненых и один погибший при обвале пожарной лестницы в Манхэттене: что известно о жертвах

Расследованием инцидента занимается городской строительный департамент В пятницу днем три человека пострадали во время несчастного случая в Нижнем…