Акриловая ванна: где купить и какую выбрать?

Решили обновить ванную комнату и подумываете над покупкой самого главного элемента – ванны? Эксперты рекомендуют обратить внимание на изделия из акрила, которые обладают рядом преимуществ. Они долговечны и практичны, просты в уходе. Зачастую такую ванну достаточно сполоснуть водой и вытереть насухо.

К тому же акриловая ванна достаточно быстро прогревается до температуры воды, которой она наполнена, за счет чего долго держит тепло. При этом с такой ванной стоит быть максимально аккуратными, дабы не допустить образование царапин. Желательно использование специальных очищающих средств. В отличие от стальных и чугунных моделей акриловым ваннам не страшны повреждения, сколы эмали.

Что касается выбора модели, то здесь каждый сам для себя должен решить какая ванная ему по душе. Прежде всего, стоит определиться с формой, она может быть:

– овальной;

– полукруглой;

– прямоугольной;

– ассиметричной.

После необходимо определиться с габаритами, исходя из размера помещения. Если комната не слишком большая рекомендуется установить угловую конструкцию. Если  же помещение позволяет, тогда вполне можно остановить свой выбор на ванне необычной формы. Размеры моделей в длину самые разные от 110 и до 210 сантиметров. 

Если Вы любите понежиться в ванной, тогда стоит рассмотреть вариант с гидромассажем или смесителем на борту.

На сегодняшний день акриловые ванны за счет прочности занимают лидирующие позиции на рынке, вытесняя чугунные и стальные модели. Им не страшны удары в отличие от чугунных ванн, а нанесенные в ходе эксплуатации царапины легко выводятся. 

Стоит отметить, что купить акриловую ванную в Москвеможно в проверенном интернет-магазине Home-santehnika. Здесь представлен широкий ассортимент ванн, различных сантехнических товаров и не только. Благодаря фотографиям и детальному описанию характеристик Вы сможете отыскать для себя то, что нужно.

Если Вам необходима помощь в выборе ванны, имеются вопросы и нужна квалифицированная консультация, то непременно обращайтесь по телефону, указанному на сайте компании или отправив сообщение во всплывающем окне обратной связи. Вам обязательно помогут, все подскажут и подберут согласно Вашим запросам и возможностям. Цены  и качество приятно порадуют. К тому же магазин дает уникальную возможность приобрести нужный товар и получить подарок, также регулярно проводятся акции, благодаря чему можно купить качественное изделие гораздо дешевле.

Обращайтесь, не пожалеете, ванна Вашей мечты ждет Вас!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Врачи назвали новый симптом коронавируса

Следующая статья

Земля за несколько месяцев до мощного землетрясения начинает "колебаться"

Похожие записи