Особенности и преимущества кейтеринга

Выездное обслуживание мероприятий

Услуги выездного обслуживания очень востребованы в современной жизни. Лучше организовать праздник в любом удобном месте, чем провести вечер в душном зале ресторана.

С каждым годом количество людей, желающих воспользоваться кейтеринговыми услугами увеличивается, растет и число организаций, готовых предложить выездной сервис. Компания «Знак Качества» предоставляет полный комплекс кейтеринговых услуг по выгодным ценам. На официальном сайте фирмы по ссылке https://service-catering.net/ можно заказать выездное обслуживание

Перечень кейтеринговых услуг обычно включает:

  • составление индивидуального меню;
  • доставка мебели и дополнительного инвентаря: посуды, текстиля и пр.
  • обслуживание официантами и поварами,
  • музыкальное сопровождение;
  • уборка.

Основателем кейтеринга считают Жан-Франсуа Вателя, который организовывал пиры для француского короля Людовика XIV. В те времена важно было не только вкусно накормить, но и удивить необычной подачей блюд и оригинальной сервировкой. Чтобы впечатлить гостей, повар приглашал на банкеты артистов, магов, музыкантов и писателей. Он не был куинаром высокого класса, зато хорошо проводил торжественные и официальные мероприятия. Стандартный прием пищи Ватель сумел превратить в самостоятельное искусство.

Преимущества кейтеринга

Среди основных плюсов кейтеринга можно выделить:

  • Мобильность. Провести мероприятие можно в любом удобном для заказчика месте: банкетный зал, палубы яхт и теплоходов, городские парки и скверы, приусадебные участки, теннисные площадки и пр.
  • Максимальный комфорт. Вам не придется самостоятельно заниматься приготовлением блюд и сервировкой столов. За вас все сделают опытные специалисты.
  • Разнообразный ассортимент блюд и напитков на любой вкус и бюджет.
  • Масштабность. Численность гостей неограниченна.
  • Комплексность. С учетом пожеланий и финансовых возможностей клиента составляется персональное меню, разрабатывается сценарий, оформляется интерьер и др.

При помощи выездного обслуживания можно организовать фактически любое мероприятие: корпоратив, годовщину, презентацию, банкет, свадьбу, фуршет, барбекю.

Компания “Знак Качества” имеет многолетний опыт в сфере обслуживания, поэтому может 100% гарантировать хороший результат сотрудничества. Выбирайте только лучшую компанию для собственного праздника!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Разлом в Антарктиде выделяет радиацию: власти США эвакуируют свою научную базу

Следующая статья

Кейт Миддлтон и Принц Уильям чуть не попали в авиакатастрофу: подробности

Похожие записи