Конспиролог рассказал, когда наступит конец света

Американский исследователь-любитель заявил о том, что на планету надвигается Апокалипсис. На этот раз прозвучал прогноз о том, что якобы 13 января Земля столкнется с астероидом 2002 NT7, что приведет к глобальным последствиям.

Американец уверен, что в результате столкновения всё человечество погибнет. Такой прогноз также дают многие западные СМИ, которые утверждают, что сотрудники американского космического агентства НАСА знают о приближении астероида, но предпочитают не раскрывать все последствия того, что может произойти. Впрочем, нужно отметить, что сотрудники НАСА неоднократно говорили об этом астероиде, однако они уверяют, что никакой опасности для Земли он не представляет, поскольку пройдёт от нашей планеты на большом расстоянии.

Однако конспирологи заявили, что столкновение с Землей произойдёт 13 января примерно в 13:00 по киевскому времени. Примечательно, что этот астероид был открыт ещё в 2002 году, и он хорошо изучен астрономами. Он относится к потенциально опасным объектам, однако реальной угрозы не представляет.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Маленькая девочка Чанко из Японии имеет необыкновенно густые волосы

Следующая статья

Через много лет сестры признались, что их насиловал отец-педофил

Похожие записи