В шоу Званый гость к Сергею Зайцеву пришел Прохор Шаляпин

Шоу Званый гость — это первое Брянское шоу со звездами Российского шоу-бизнеса. Героем текущего выпуска является Прохор Шаляпин. Прохор Российский певец, финалист проекта «Фабрика звёзд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда». В роли ведущего выступил известный шоумен, свадебный ведущий Сергей Зайцев. Шоу выходит на региональных каналах Россия 1 И Россия 24.

На передаче Прохор появился в новом образе, который создал стилист Саша Шевчук. Новая прическа произвела впечатления на зрителей. Прохор Шаляпин очень много времени уделяют своему внешнему виду.

“Нужно прежде всего любить себя. Если человек не любит себя, он не сможет полюбить вообще никого “, заявил Прохор Шаляпин

Ведущий Сергей Зайцев предложил поиграть Прохору в игру «ассоциации», чтобы лучше познакомиться.

В детстве бабушка Прохора Шаляпина видела его баянистом. Он учился в музыкальной школе на специальности баян. Прохор не держал баян более 20 лет, но довольно неплохо сыграл на нем. Зрителям очень понравилась песня в исполнении Шаляпина “Как под горкой под горой”.

Прохор рассказал ведущему Сергею Зайцеву как попал из провинции на центральные каналы. Он отнес кассету на телевидение и попал на передачу «Утренняя Звезда». Шаляпин считает, что нужно поддерживать начинающих артистов. Приходя на многие конкурсы, он ставит большие балы, чтобы поддержать молодых исполнителей. Очень интересным моментов в шоу стало обсуждение наличия наглости у исполнителей.

Очень интересно Прохор поведал о качествах, которые способствуют успеху артиста. «Успех, прежде всего артиста это наглость, внутренняя уверенность. В хорошем смысле этого слова.» По словам Прохора очень много талантливых артистов не имеют «природной наглости». Артист считает, что у него не хватает этой «природной наглости». Так же очень важным качеством и залогом успеха, Прохор считает воспитание у ребенка уверенности родителями.

Ведущий Сергей Зайцев – не только участвует в создании новых выпусков программы, но и создает интересные проекты на своём канале YouTube. Также он занимается проведением корпоративных и свадебных мероприятий. Сергей Зайцев – выпускник школы Первого канала, а различные события ему доводилось проводить буквально по всему Миру!

После каждого выпуска ведущий Сергей Зайцев фотографируется с публикой и раздает автографы. Всё это выкладывается на страницы в социальные сети.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Гигантский рой саранчи уже второй раз за год вторгнется в Кению

Следующая статья

Власти Китая знали о заразности коронавируса и скрывали это

Похожие записи