Военные США опубликовали новые данные о встречах пилотов с НЛО

У американских военных, судя по всему, есть проблемы поважнее пандемии. Их почему-то очень беспокоят снующие по небу НЛО, сообщает портал esoreiter.ru.

Пентагон опубликовал отчеты к каждому из трех видео, на котором запечатлены моменты встреч пилотов ВС США с неопознанными летающими объектами.

В одном из случаев НЛО по словам исследователей похож на чемодан серебристого цвета. В другом случае идентифицировать объект не удалось, то есть, по мнению уфологов, это мог быть любой объект – не обязательно пришельцев. Хотя о пришельцах в отчетах американских военных вообще речи нет.

Третий объект удалось рассмотреть поближе. Тот имел белый цвет, а по форме напоминает беспилотник или ракету.

Все эти ролики были сняты в разные годы и в разных местах, но только две недели назад Пентагон подтвердил их подлинность. У аналитиков возникает только один вопрос – зачем Пентагон это делает? Вполне возможно, что военные хотят показать определенную уязвимость в американских технологиях, а для решения этой проблемы необходимо предпринять определенные шаги – сделать технический рывок. Однако для этого необходим солидный бюджет, который, скорее всего, Пентагон хочет заполучить.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На похоронах запечатлели на видео как труп двигает рукой в гробу

Следующая статья

Миллиардер изобрел вакцину от коронавируса и проверил ее на себе

Похожие записи
Читать далее

Индийская актриса помогла фермеру вырастить рекордный урожай капусты

Индийский фермер Ченчу Редди, проживающий в штате Андхра-Прадеш, утверждает, что болливудская актриса Санни Леоне помогла ему вырастить небывалый…