Имплантация зубов

Имплантация зубов

На сегодняшний день потеря одного или нескольких зубов не является проблемой, поскольку существует эффективный и безболезненный метод их восстановления и это – имплантация зубов. Современные методики позволяют быстро провести операцию, после которой Вы получите красивую улыбку и возможность хорошего функционирования зубов.

Если потеря зуба произошла давно, а на его восстановление Вы решились только сейчас – ничего страшного. Даже в случае истощения костной ткани такая процедура возможна. При недостаточном объеме будет проведено наращивание костной ткани специальными материалами.  После будет внедрен имплантат, который повторяет корень зуба. Далее проводится процедура протезирования. 

Для того, чтобы все прошло хорошо следует побороть волнение и довериться квалифицированным профессионалам стоматологической клиникиАmericanDental, ну и конечно же строго выполнять все их рекомендации.

Способы установки импланта

Есть несколько основных способов установки имплантов:

Одноэтапная установка: сразу после удаления зуба в существующую лунку с небольшим проколом десны устанавливается имплант с коронкой. Данный метод бескровный, позволяющий осуществлять моментальную нагрузку на зуб. За один визит к стоматологу клиент выходит с красивыми, функциональными зубами. Данный метод не подходит для всех, существует ряд противопоказаний. Возможность осуществления такого способа установки определяет врач.

«Все на 4»: подходит в том случае, если необходимо заменить большое количество зубов. За счет 4 опор происходит установка протезов. Данная технология позволяет быстро заменить от 12 до 14 зубов. Показан только тогда, когда нет проблем с костной тканью, атрофированных элементов на ней.   

«Все на 6»; предполагает систему зубов, которые крепятся на 6 протезов, ввинченных под углом. Позволяет обойти проблемные атрофированные участки. 

Базальная установка: применяется на сильно атрофированной костной ткани, которая не сможет выдержать нагрузку стандартного зубного протеза. Установка происходит при помощи специальных опорных стержней, которые устанавливают в базальном слое челюсти. Данный способ надежный, однако, подходит в случае отсутствия не менее 3 зубов подряд. 

Комплексная установка: используются разные методы установки имплантов, к примеру, когда необходимо восстановить передние и коренные зубы. 

Классическая двухэтапная установка: предполагает вначале формирование врачом костного ложе, в которое вшивается система. В таком случае десну зашивают на несколько месяцев, пока не приживется имплант. После осуществляется установка формирователя десны и только по пришествие месяца устанавливается коронка. Достоинство такого метода в возможности поэтапной оплаты услуг.

Если у Вас возникли, какие-либо вопросы, тогда непременно обращайтесь за консультацией к экспертам стоматологии АmericanDental, Вам обязательно помогут. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Англии появился первый в 2020 году рисунок на поле

Следующая статья

В Индии обезьяны украли из лаборатории пробирки с кровью больных COVID-19

Похожие записи
Читать далее

50 лучших советов туристам, собранных за 10 лет путешествий | Часть 3

Портал Your RV Lifestyle составил список советов, основанных на рекомендациях опытных туристов. Собранная информация помогает правильно подготовиться к путешествию, чтобы…