Европейская Юридическая Служба стала официальным партнером «Гонки Легкова»

Фестиваль лыжного спорта Александра Легкова — это ключевое спортивное мероприятие, завершающее зимний сезон. Впервые соревнования прошли 5 лет назад на территории отеля «Пересвет» в 70 км от российской столицы.

В 2019 году состязания превратились в массовое двухдневное мероприятие, в котором приняло участие более 1000 человек. В нынешнем году организаторы планируют собрать порядка 1200 участников. На фестиваль приедут титулованные спортсмены, которые проведут мастер-классы и поделятся опытом с новичками.

Помимо Александра Легкова на мероприятии будет присутствовать Петтер Нортуг, двукратный олимпийский чемпион и 13-кратный чемпион мира по лыжным гонкам. Спортсменов ждут дистанции в 10, 20 и 30 км. Также будут проводиться:

  • детские соревнования;
  • забеги на сверхкороткую дистанцию;
  • тестирование новых лыж, выпущенных в 2020 г;
  • автограф-сессии с именитыми лыжниками;
  • спортивное шоу с участием олимпийских чемпионов;
  • фото- и видеосъемка гонки.

Каждый участник соревнований получит сертификат и памятную медаль. В лыжном забеге примет участие президент и основатель Европейской Юридической Службы Сергей Бекренев и вице-президент компании Андрей Евстифеев. Сергей Сергеевич Бекренев считает спортивные тренировки важным элементом саморазвития, которое необходимо для достижения успеха в карьере и личной жизни.

Об Александре Легкове

Олимпийский чемпион в 50-километровом лыжном марафоне и серебряный призер Олимпийских игр, проходивших в Сочи в 2014 г. В 2016 году стал депутатом Мособлдумы и вошел в Комитет по делам молодежи и спорта. Профессиональную спортивную карьеру завершил в 2018 г. С 2016 года возглавляет местный штаб общественного движения «Юнармия», который располагается в Московской области.

О Сергее Бекреневе

Президент и основатель международной компании «Европейская Юридическая Служба», которая осуществляет дистанционное правовое обслуживание коммерческих организаций и физических лиц. Совладелец компаний «Теледоктор24», Auditorium, «Смыслотека» и DeepBrain. Магистр политологических наук и кандидат экономических наук. Член Генерального совета «Деловой России». С 2018 года работает в Фонде «Сколково» в качестве эксперта. Активно участвует в общественной и спортивной жизни страны. Занимает должность заместителя председателя избиркома Российского футбольного союза.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

А. П. Чехову – 160 лет

Следующая статья

Не ел и не пил около 80 лет: в Индии умер известный йог

Похожие записи
Читать далее

Вирусологи дали прогноз относительно развития пандемии коронавируса

Вторую волну коронавируса, которая предположительно произойдет осенью или зимой, возможно, получится предотвратить. Объяснить это можно тем, что острота…