Виниловые наклейки –уникальность и защита

Каждый человек хотя бы раз в жизни ронял свой телефон или ноутбук на асфальт или пол. И хорошо, если в этом случае удается отделаться царапинами, ведь замена корпуса может повлечь значительные траты. Как продлить жизнь любимому телефону или ноутбуку, уберечь от механических повреждений, а заодно и придать неповторимый характер. На помощь вам придут виниловые наклейки.

Модные и практичные наклейки можно легко подобрать для любой модели, кошелька и вкуса. Плотный, но вместе с тем тонкий винил отлично предохранит телефон или ноутбук от падений и царапин, влаги и пыли, не придавая дополнительный вес гаджету и не нанося урон вашему бюджету.

Вы можете приобрести понравившийся вариант в интернет-магазине или, обратившись в одну из фирм вашего города, даже заказать индивидуальный рисунок желаемой тематики.

Привлекательный вид, оригинальное и яркое изображение, уникальность – все это будет отличать ваш планшет от миллионов подобных.

Наклейки из винила производятся по американской многослойной технологии. Эластичная и надежная пленка плотно спрессована из нескольких слоев, что и обеспечивает повышенную устойчивость к повреждениям, а также отсутствие проблем при наклеивании рисунка как на приборы с острыми, так и скругленными углами.
Особая технология нанесения красок предохраняет наклейки от выцветания и пагубного воздействия солнечного света. Рисунок не поблекнет и не станет тусклым со временем.

Кроме всего прочего, виниловые наклейки не только доступны по цене, но также практичны и удобны. Как только вам надоест рисунок, вы без труда сможете самостоятельно заменить его на любой другой, при этом никаких следов клея или разводов на поверхности гаджета не останется. Одним движением удаляете наклейку, обезжириваете спиртом поверхность, и наносите выбранный вариант, разглаживая от середины к краям, чтобы избежать воздушных пузырьков.

Виниловые наклейки только недавно начали завоевывать популярность в среде молодежи, хотя сама технология используется уже достаточно давно как дизайне жилых помещений, так и в дизайне автомобилей, выступая альтернативой аэрографии.

Поэтому, если вы хотите стать модным, стильным и выделяться из толпы –это решение для вас. Доступность, уникальность и качество порадуют всех от школьников и студентов до бизнесменов и домохозяек. Сделайте так, чтобы вас запомнили на долгие годы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Врач рассказал, когда появится коллективный иммунитет к COVID-19

Следующая статья

На Луне обнаружили множество НЛО: похоже, что там идут какие-то бои

Похожие записи