Мужчина, переживший околосмертный опыт, поделился ужасной историей

Мужчина после того, как пережил околосмертный опыт, решил рассказать о том, что видел по ту сторону.

Роберт пережил опасный для жизни сердечный приступ. Из-за этого мужчина три дня провел в коме. Хоть и недолго, но все же он находился в состоянии клинической смерти перед тем, как специалистам удалось вернуть его к жизни. Но для того, чтобы получить опыт, который останется с ним навсегда, Роберту хватило буквально мгновения.

Мужчина считает, что он попал в некую «серую» загробную жизнь, которая была заполнена безликими людьми. Также Роберт увидел каньон, в котором огромное количество палаток.

Роберт написал свою историю на сайте Фонда исследований предсмертного опыта. Он добавил, что мало помнит из того что увидел. Мужчина попал на огромное поле, где везде хаотично стояли серые палатки. Вокруг них ходили безликие фигуры. Затем Роберт последовал через каньон. По обе его стороны находились люди в белой одежде с капюшонами, которые закрывали лица. Они начали показывать на Роберта, а затем все стало серого цвета. Также мужчина добавил, что даже спустя время, во сне он регулярно видит эти странные фигуры, которые продолжают его пугать.

На сегодняшний день можно встретить много людей, которые пережили предсмертный опыт. Некоторые их истории сильно отличаются между собой, но также есть и много общего.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Розробка сайтів Львів

Следующая статья

Комплекты робототехники LEGO Education для ДОУ и начальной школы

Похожие записи