Мужчина разрезал живот беременной жены, чтобы посмотреть пол будущего ребенка

Житель Индии, который разрезал живот беременной жены, чтобы посмотреть пол ребенка, был арестован полицией.

43-летний мужчина по имени Панналал напал на свою беременную жену Аниту Деви с серпом в субботу вечером 19 сентября в их доме в Будауне в северном штате Уттар-Прадеш, оставив ее в луже крови.

Семья Аниты рассказала следователям, что муж напал на женщину и разрезал ей живот, чтобы проверить пол ребенка.

Младший брат Аниты, Рави Кумар, сказал: «Мой шурин часто избивал мою сестру за то, что она родила пять дочерей. Даже мои родители пытались решить проблему, но никто и представить себе не мог, что он пойдет на такой жестокий шаг».

Как сообщает Time of India.com, Анита была доставлена ​​в больницу Сафдарджунг полицейскими. К счастью, ребенок в утробе матери не пострадал, но состояние Аниты ухудшилось из-за серьезных повреждений и сильного кровотечения в результате нападения.

Судхакар Панди, подтвердивший факт нападения, сообщил, что мужчина вступил в ссору со своей женой, находящейся на шестом-седьмом месяце беременности, из-за опасений, что следующим ребенком также будет девочка.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Загадочная массовая гибель слонов в Южной Африке: ученые назвали причины

Следующая статья

Как выбрать хороший онлайн-курс по английскому?

Похожие записи
Читать далее

Новое устройство собирает воду из воздуха любого климата

Массачусетский технологический институт, совместно с Калифорнийским университетом Беркли, создали разработку уникального устройства. Специалисты использовали возможности экстрагирования воды из…
Читать далее

Астрономы наблюдают «тень» облака водорода из древнего протоскопления галактик

Астрономы наблюдают «тень» облака водорода из древнего протоскопления галактик Команда исследователей под руководством доктора Кена Маватари (Ken Mawatari)…