Назван напиток, который очищает кровь от лишнего сахара

Многие растения активно применяются не только в кулинарной, но и медицинской практике. Врачи рассказали об одном из них – с помощью этого растительного продукта можно сделать напиток золотистого цвета, который способен защитить организм от лишнего сахара.

Это растение легко распознать из-за его остроты, пишет «Food.news». Пищи он придает более мягкий вкус и успокаивающий, «теплый» и древесный аромат, который идеально подходит для пряников или пирогов, говорят специалисты.

Речь идет об имбире. Отмечается, что отвар этого пряного растения способен практически мгновенно вывести из крови лишний сахар. Кроме того, специалисты рекомендуют употреблять имбирь и в форме специи – это способно привести к аналогичному эффекту.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Названа причина хронического стресса

Следующая статья

Эксперты нашли письмо с затонувшего Титаника

Похожие записи
Читать далее

Перенесенный COVID – 19 может стать противопоказанием к вождению автомобиля

Французские медики заявили, что переболевшим COVID-19 может быть впоследствии противопоказано водить легковой автомобиль. У пациентов отмечается ухудшение зрения,…
Читать далее

Ученые назвали главные способы как уберечься от рака

Ученые из Центра исследования рака в Великобритании узнали главные причины возникновения онкологических заболеваний и рассказали, как снизить количество заболевших. Согласно пресс-релизу,…