Мужчины начнут ходить в платьях? Бренд Gucci выпустил мужское платье в клетку

Итальянский люксовый бренд Gucci продает оранжевое мужское платье в клетку с лентами за £ 1 700. Одежда вдохновлена ​​образами в стиле гранж 90-х и украшена воротником в стиле Питера Пэна. Рубашка с короткими рукавами, вышивкой и пуговицами спереди, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на kratko-news.com.

Итальянский люксовый бренд Gucci продает оранжевое платье в клетку за 1 700 фунтов стерлингов с атласным бантом, чтобы бороться с «токсичными стереотипами, формирующими мужскую гендерную идентичность».

Мужчины начнут ходить в платьях? Бренд Gucci выпустил мужское платье в клетку

«Длинная рубашка из хлопка в клетку» с перламутровыми пуговицами и контрастным воротником «Питер Пэн» вдохновлена ​​образами в стиле гранж 90-х.

По словам модного гиганта, клетчатое платье, которое можно «стилизовать под рваные джинсы», выполнено в «нежных тонах», что отражает идею текучести, исследованную на показе мод осень-зима 2020, разрушая ядовитые стереотипы, формирующие мужскую гендерную идентичность.

Описание в Интернете гласит: «Контрастный воротник «Питер Пэн» и вышивка на брюках спереди добавляют вдохновленный детством элемент, который перекликается с повторяющейся темой коллекции.

«Изделия с универсальными способами ношения и стиля охватывают каждого человека, который является частью индивидуального духа».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые выяснили, что вороны способны думать

Следующая статья

Самые страшные японские легенды, основанные на реальных событиях

Похожие записи
Читать далее

Доказано, что на спутнике Сатурна могут присутствовать органические формы жизни

Доказано, что на спутнике Сатурна могут присутствовать органические формы жизни По данным американских ученых, впервые оценивших кислотность океанов,…
Читать далее

Астрономы зафиксировали галактическое световое эхо

Воспользовавшись телескопом VLT Европейской южной обсерватории, астрономы смогли зафиксировать интересное явление, которое произошло вследствие слияния двух галактик. Эффект…