Что нужно при расчете грузоперевозки по России?

Калькулятор от Фастранс: что нужно при расчете грузоперевозки по России?

Грузоперевозки – это основное направление работы транспортных компаний на данный момент. Скорость и качество доставки объекта – это критерии, по которым человек определяет, возможно ли дальнейшее сотрудничество. Однако не последним фактором является и цена услуги. Компания «Фастранс» понимает, насколько важен фактор цены для некоторых заказчиков, поэтому чтобы доказать свою надежность в сфере перевозок, специалисты разместили на сайте калькулятор, позволяющий определить точную цену посылки с учетом дополнительных услуг.

Как пользоваться калькулятором на сайте?

Для того, чтобы рассчитать цену за услуги грузоперевозок в соответствующие поля необходимо ввести следующие данные:

  • Место, откуда необходимо забрать посылку;
  • Пункт назначения;
  • Тип груза – это один из важнейших критериев при расчете стоимости. Если речь идет о небольшом отправлении, то и тариф подбирается с максимально низкой ценой. Выше цена будет для отправки крупного объекта или хрупкой посылки.
  • Вес отправления и его объем – все цены рассчитываются исходя из стоимости 1 кг или 1 ку.м.
  • Дополнительные услуги при отправлении – здесь представлены различные возможности для того, чтобы сделать процесс перевозки более комфортным для отправителя, в том числе и возможность страхования товара или доставки его курьером по конкретному адресу.

После того как вес данные будут внесены в систему, достаточно нажать кнопку «Рассчитать», и вы получите информацию о стоимости такого отправления, а также о сроках его доставки.

Условия доставки и сервис

Что нужно при расчете грузоперевозки по России?

Доставка осуществляется стандартными транспортными средствами, которые находятся в автопарке компании. Также предусмотрена возможность выбрать дополнительные услуги, такие как страхование посылки, доставка «от двери до двери», упаковка товара, автоэкспедирование и другие. Калькулятор позволяет рассчитать цену исходя из выбранных услуг https://fastrans.ru/logistics/calculate/.

Кроме того, мы предоставляем соответствующие бухгалтерские документы в момент выдачи груза – весь процесс юридически правильно оформлен. Если же после расчета стоимости посылки на калькуляторе остались вопросы или хочется выбрать более дешевый тариф, то специалисты контактного центра всегда готовы проконсультировать клиентов и ответить на все интересующие вопросы. Уровень сервиса – это главный принцип, по которому работает компания «Фастранс», поэтому специалисты предоставляют клиентам максимально полную информацию о стоимости услуги, тарифах и других особенностях.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В 2020 году возле Земли пролетело очень много опасных астероидов

Следующая статья

Гигантская паутина напугала жителей целого штата

Похожие записи
Читать далее

Древние существа проснулись: спустя 30 тысяч лет ожили круглые черви с Колымы

Российские зоологи обнаружили в Колымской низменности в отложениях тысячелетней мерзлоты живых круглых червей нематод. Точное определение вида и…