Автобус Уфа-Ижевск

Отправиться из Уфы в Ижевск можно благодаря регулярным автобусным рейсам, которые осуществляются ежедневно. Купить билет на автобус Уфа-Ижевск можно в считанные минуты на сайте: https://star-bus.ru/raspisanie2/ufa-izhevsk/. Удобный и популярный сервис предлагает полную информацию по выбранному маршруту, с возможностью бронирования и выкупа билетов в любое удобное время.

Подробней о маршруте

Автобус по маршруту из Уфы в Ижевск отправляется ежедневно, в фиксированное время. Время отправки в Уфе в 19:00 от универмага Уфа по пр. Октября 31. Посадка осуществляется возле киоска Мегафон. В Ижевске высадка пассажиров осуществляется возле ТЦ Ижевский, в 23:30. В пути пассажиры проведут 5 часов 30 минут. Остановки запланированы в Дюртюли в 20:47, в Нижнекамске в 22:00, в Сарапуле в 22:19.

Стоимость билета до Ижевска составляет 650 рублей. Для тех, кто планирует в ближайшее время вернуться в Уфу, рекомендуем заранее бронировать билеты на обратный путь. Заблаговременное бронирование не обязывает к немедленной оплате, но гарантирует наличие посадочного места в салоне.

Пользоваться сервисом STARBUS удобно, так как интерфейс интуитивно понятен, и найти нужный маршрут не составит труда. Для покупки билета необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать нужный маршрут и время отправления, нажать «забронировать». После того, как система обработает запрос, Вам будет доступна оплата с помощью банковской карты. Электронный билет имеет юридическую силу, и предъявляется водителю при посадке вместе с паспортом.

Плюсы путешествий со StarBus

На сайте СТАРБАС представлен огромный перечень маршрутов по всей РФ, и выбрать для себя нужное направление можно быстро, с помощью поисковой строки. Наш сервис имеет такие преимущества:

  • Возможность заблаговременного бронирования билетов без немедленного выкупа.
  • Доступность покупки билетов 24 часа в сутки.
  • Наличие комфортных и безопасных автобусов туристического класса.
  • Выбор перевозчика, ознакомившись с отзывами пассажиров.
  • Возможность перевозки большого количество багажа.
  • Покупка первого билета в любом направлении со скидкой до 70%.
  • Доступные цены, обеспечивающие высокую экономию для населения.

Техническая поддержка STARBUS работает круглосуточно, и Вы можете обратиться к нам в любое время, и по любому спорному вопросу. Также Вы можете рассчитывать на подробную консультацию специалиста по любому маршруту.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

У древней цивилизации нашли следы современных «высоких технологий»

Следующая статья

Над миром нависла новая опасность хуже коронавируса

Похожие записи