Gusti – верхняя одежда для детей

Каждый родитель ищет для своего ребенка идеально подходящую одежду. Здесь речь идет не столько о размере, сколько о других факторах. Выбор столь важного предмета гардероба как верхняя одежда сопровождается тщательным анализом различных критериев, особенно если дело касается детей. Среди этих критериев стоит выделить: удобство, функциональность, безопасность, красота и эффективность. Наряд должен эффективно защитить от холода и осадков, но при этом в нем должно быть комфортно, ведь дети постоянно находятся в движении.

Функциональность тоже важна, наряду с безопасностью, ведь сколь технологичной не был бы материал, он должен быть экологически чист и безопасен для здоровья. И, конечно же, красота, в такой одежде должен быть оригинальный стиль, выдержанный в духе современной моды. Модельеры Густи смогли собрать воедино все эти качества, воплотив их в своих изделиях.Этот бренд обладает многолетней историей, начало которой было положено в 1983 году, после того, как три бизнесмена – Сальваторе Гуццо, Джо Газзо и Джимми Стилианезис, учредили Тabco – компанию, которая владеет торговой маркой GUSTI. Почти сорок лет успешной работы на рынке одежды привели к поразительным результатам, предметы гардероба Gusti пользуются огромным спросом не только в Северной Америке, но и во всем мире, в частности на территории России.

Они себя отлично зарекомендовали в довольно суровом климате Канады, поэтому способны выдержать русские зимы. Секрет эффективности этой одежды кроется в том, что производитель использует все доступные современные технологии для ее создания и скрупулёзно подходит к вопросу качества. Кроме того, она выделяется высоким уровнем комфорта и стильным внешним видом. В таком наряде даже активное времяпровождение ребенка будет крайне удобным.Помимо зимней верхней одежды, Gusti Fashion Group производит спортивную одежду для детей, благодаря сотрудничеству с компанией C’est la. Спортивная линейка нарядов отличается модным стилем, удобным покроем и яркими цветами, что не может не понравиться детям. Вся одежда бренда хоть и отличается высоким качеством, но реализовывается по весьма доступным ценам. Вы всегда можете заказать ее как в розницу, так и оптом, а еще в виде готового комплекта, в который входит куртка, комбинезон, шапка и шарф или манишка и варежки. Таким образом, не нужно самому подбирать подходящие предметы гардероба. Для заказа в России, посетите интернет-магазин Густи: https://www.gusti.su/

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Необычное явление: на реках России появились ледяные круги

Следующая статья

Услуги сиделки

Похожие записи
Читать далее

Приход весны в России задерживается

>Наступившая неделя принесет в Москву оттепель и арктическое вторжение. Согласно прогнозам синоптиков, днем в понедельник температура поднимется до +1 градуса, а в ночь на вторник не опустится…