Полное солнечное затмение 14 декабря: кому грозят неприятности и как их избежать

В середине декабря состоится последнее солнечное затмение. Этот день будет связан со многими рисками, опасностями и нужно быть готовыми к тому, что 14 декабря принесет как приятные события, так и неприятности, сообщает портал Sensational News со ссылкой на lite.rbc.ua.

Астрологи рассказали как нужно правильно провести день полного солнечного затмения и дали рекомендации, как снизить негатив до минимума.

Полное солнечное затмение произойдет в понедельник, 14 декабря, начнется оно в 16:33, а пика достигнет в 18:30 по Киеву. Новая Луна взойдет в 18:16. Действие этого солнечного затмения будет наблюдаться до 18 декабря.

Солнечное затмение в Стрельце

Так как событие произойдет в знаке Стрельца, то именно представителей данного знака затронет в первую очередь. В их жизни может произойти знаковое событие, они будут вовлечены в различные активные процессы. Не стоит в этот день принимать важные или кардинальные решения – потом изменить их станет невозможно.

Финансы и душевное равновесие

Последнее солнечное затмение 2020 года – период серьезных трансформаций. Стоит пересмотреть свои планы и приоритеты, составить списки целей и желаний, освободиться от внутреннего напряжения и убрать барьеры. Этот день станет положительным для тех, кто нацелен на позитив и добро, а вот негативным людям стоит опасаться серьезных неприятностей. Не стоит 14 декабря совершать крупные финансовые операции – есть риск попасть в неприятные ситуации и лишиться денег. Нежелательно начинать новые проекты и дела, особенно, если есть сомнения в собственных силах. Уделите внимание размышлениям, переоценке ценностей и построению планов.

Отношения с другими людьми

Во взаимоотношениях этот день не самый лучший для разговоров, прояснений, принятия решений. Чувства и эмоции будут на пределе, конфликты и ссоры могут возникнуть на ровном месте. Если чувствуете, что закипаете – постарайтесь провести время наедине. Не принимайте решения сгоряча – потом изменить их будет нельзя, а исправить ошибки не получится.

Тем, кто находится в поиске партнера – не стоит ждать удачи. 14 декабря – день, когда не нужно начинать новые дружеские, деловые, романтические отношения, не стоит ходить на свидание. Это все может привести к разочарованию.

Эмоции будут зашкаливать

Весь день будет эмоционально напряженным, поэтому стоит провести его в спокойном ритме и исключить любые конфликты. Будьте аккуратны в словах – они могут разрушить многолетнюю дружбу, крепкие связи и даже посеять вражду. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях, откажитесь от общения с большим количеством людей.

Последите за здоровьем

Могут возникнуть обострения хронических заболеваний, в зоне особого внимания – органы зрения и слуха. Есть риск подхватить простуду или вирус. Исключите переутомление и повышенные нагрузки, не сидите на сквозняке, обходите места массового скопления людей. Будьте внимательны к своему рациону, ограничьте чай, кофе и алкоголь. Вредные привычки тоже нужно свести к минимуму.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В ноябре супервулкан Лонг Велли сотрясло более 200 раз

Следующая статья

Бывший повар Елизаветы II рассказал о запрещенных в Букингемском дворце продуктах

Похожие записи
Читать далее

Варианты некодирующей ДНК способствуют унаследованному риску аутизма, выявили генетики

Исследователи установили, что впервые появившиеся мутации генов, называемые мутациями de novo, способствуют примерно трети случаев расстройства спектра аутизма…