Отбеливание ZOOM: отличный результат за час

Ничего так не привлекает внимание, как глаза и белоснежная улыбка. Проблему с желтизной зубов сегодня можно решить достаточно быстро. Специалисты советуют отбеливание ZOOM, безопасное и эффективное.

Особенности технологии

Система отбеливания ZOOM признана одной из самых эффективных, так как за час может осветлить эмаль на 10-12 тонов. Процедура подразумевает использование препарата на основе перекиси водорода и фосфата кальция. Состав нейтрализует пагубное влияние кислорода на зубную ткань. Само отбеливание выполняется при помощи ультрафиолетовой лампы.

Процедура позволяет не только осветить зубы, но и оздоровить их. Вещество заполняет все трещинки в ткани, укрепляя ее и защищая от действия бактерий.

Если после стандартных процедур эмаль становится слишком чувствительной, то после ZOOM неприятных ощущений нет. Второй момент касается того, можно ли делать отбеливание, если имеются коронки для зубов. Мы рекомендуем проконсультироваться со стоматологом в каждом отдельном случае. Дело в том, что искусственный материал часто сопротивляется любому вмешательству, поэтому его внешний вид останется прежним. 

Этапы процедуры

Сперва проводится санация полости рта, чтобы исключить риск разрушения эмали и появления различных проблем. Как правило, врачи прибегают к курсу лечения для устранения кариозных полостей.

Перед основным этапом проводится профессиональная чистка для устранения мягкого налета. Благодаря чистке специалист имеет возможность оценить реальный цвет зубов.

Непосредственное отбеливание включает такие этапы:

  1. Определение реального цвета зубной эмали.
  2. Защита глаз пациента от ультрафиолета специальными очками.
  3. Обезболивание при помощи анестетика, который наносится на поверхность ротовой полости.
  4. Отбеливание: на зубы наносятся препараты, которые смешиваются только перед применением. Составы обрабатываются ультрафиолетом.
  5. Удаление остатков средства.
  6. Сравнение результата с показателями белизны зубов до проведения процедуры.

Всего на процедуру уходит не более 60 минут. ZOOM не требует проведения дополнительного восстановления. После отбеливания на несколько дней нужно отказаться от курения и продуктов с красящим эффектом. Важно тщательно следить за гигиеной ротовой полости: чистить зубы и десны, используя правильную зубную щетку и пасту. Более подробно расскажет стоматолог с учетом вашего состояния зубов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему умные люди зачастую несчастны

Следующая статья

Коломна – жемчужина Подмосковья

Похожие записи