“Передача мыслей и энергии на расстоянии”: ЦРУ рассекретило материалы об успешных экспериментах советских ученых в 80-е годы

ЦРУ рассекретило материалы об экспериментах, которые проводились советскими учеными в Новосибирске в 80-х годах прошлого века, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на earth-chronicles.ru.

Утверждают, что советские специалисты продвинулись в области экстрасенсорного восприятия и даже могли передавать мысли и чувствовать предметы на расстоянии.
 
Документ, в котором описываются эти способности советских ученых, был рассекречен в ноябре прошлого года.

Сам документ представляет собой служебную записку, в которой перечислены достижения советских ученых в области экстрасенсорного восприятия. 

Утверждается, что инновационный метод «чтения мыслей» был разработан Константином Бутейко, а основы его учения – Влаилом Казначеевым.

Сами эксперименты, по данным ЦРУ, проходили в Советском институте клинической и экспериментальной медицины, который находится в Новосибирске.

При этом отмечается, что Бутейко вовсе не стремился читать чужие мысли. Он был известен тем, что исследовал глубокое дыхание и пытался найти нетрадиционные методы лечения астмы. 

Ученый пытался добиться передачи биологической энергии для лечения пациентов, страдающих астмой, а также аллергией и сердечными заболеваниями.

Эксперименты проводились следующим образом: добровольцы сидели в центре комнаты между двумя вогнутыми зеркалами. В это время ученые пытались «передать пациенту биоэнергию», предполагалось, что зеркала усилят эффект.
 
Казначеев же изучал физическую передачу геометрических форм.

Примечательно, что ЦРУ считало, что советские ученые добились успеха, и они действительно научились передавать энергию пациентам и читать их мысли.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Прибрежным районам грозит затопление: уровнень мирового океана неумолимо поднимается вверх

Следующая статья

COVID-19: ученые рассказали о самом заразном возрасте людей

Похожие записи
Читать далее

Попытка NASA отрицать существование Бога приводит к популярности Общества плоской Земли

Несмотря на выдающихся ученых, подробно объясняющих, что Земля действительно является земным шаром, многие по-прежнему считают, что Земля больше…