Дочь Билла Гейтса Дженнифер сделала вакцину от коронавируса, высмеяв страхи антипрививочников

Дочь Билла Гейтса Дженнифер сделала вакцину от коронавируса. Кроме того, девушка потроллила так называемых ковид-дисидентов, которые не верят в прививки, а также сторонников разнообразных теорий заговоров, которые, например, считают, что вместе с вакциной в организм якобы вводится чип, который будет контролировать человека, сообщает портал Сенсационные Новости.

Об этом Дженнифер написала в своем Instagram-аккаунте, опубликовав фото из клиники.

“С момента появления SarsCOV2 прошло больше года, и теперь у нас есть больше решений, включая вакцинацию, для защиты людей от болезни. Мне посчастливилось получить свою дозу мРНК, чтобы организм вырабатывал иммунитет к этому вирусу… К сожалению, вакцина не имплантировала моего гениального отца в мой мозг… Если бы только мРНК обладала такой силой!” – написала девушка.

При этом Дженнифер отметила, что “все еще будет носить свою маску (или даже две!)”.

“Я призываю всех читать больше и тщательно обдумывать информацию про вакцинацию, когда вам будет предоставлена ​​такая возможность (сделать прививку – Ред.). Чем больше людей будет вакцинировано, тем безопаснее будет наше сообщество для всех”, – написала дочь Гейтса, которая учиться на медика и сейчас проходит практику.

Источник: rbc.ua.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Чем полезна сода для здоровья человека

Следующая статья

На Луне обнаружен камень необычной формы, похожий на осколок метеорита

Похожие записи
Читать далее

Новая мутация коронавируса: спасет ли от него вакцина, разрабатываемая против COVID-19

Исследователи задаются вопросом, каким образом новая мутация коронавируса может повлиять на создаваемую вакцину. Появление мутации вызвало у ученых…