Астрологи: щедрость и жадность мужчины зависит от знака Зодиака

Каждой женщине хочется, чтобы ее мужчина был щедрым и не жалел денег на необходимые мелочи. Астрологи уверяют, что щедрость и жадность мужчин зависит от знака Зодиака, сообщает портал Сенсационные Новости.

Tелец

Телец проявляет свою щедрость только на первых этапах развития отношений. Он готов водить вас в хорошие места, организовывать праздники и дарить роскошные подарки. А дальше уже начинает проявляться его прижимистая натура. Он привык экономить на всем, в том числе и на своей второй половинке. 

Рак

Рак считается одним из самых романтичных, но при этом одним из самых экономных парней во всем астрологическом прогнозе. Tакой мужчина изначально готов завалить любимую подарками и порой делает широкие жесты людям, которых сильно любит. Рак чувствует уверенность в завтрашнем только когда обладает солидной денежной подушкой. Поэтому может ограничивать семью в тратах и не соглашаться баловать вас бриллиантами и шубами.

Дева

Мужчина – Дева невероятно скуп и в семейной жизни сделает все возможное, чтобы контролировать бюджет и отвечать за траты. Дева будет просить вас аргументировать расходы и советоваться по каждому поводу. В жизни с таким мужчиной будьте готовы отовариваться в супермаркетах по акциям и всячески экономить.

Kозерог

Kозерог цепко держится за стабильность и воспринимает деньги в качестве способа получить свободу. Кроме того, Козерог чрезвычайно высоко ценит заработанное. Kозерог – трудоголик до мозга костей, поэтому он знает цену каждой копейке. Одним словом, моря цветов вы от него не дождетесь. Да и “поход в ресторан” будете устраивать дома самостоятельно. 

Источник: unian.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Мэр из Техаса заявил, что только "сильнейшие" переживут аномальные морозы

Следующая статья

Сегодня международный День женского счастья

Похожие записи