Как понять, что Высшие силы «сигналят» о приближении беды

Многие приметы в настоящее время считаются устаревшими. Однако, есть и такие, что сохранили свою актуальность и до сих пор. В какие же приметы все же стоит верить?


Сорвавшаяся с петель дверь.Такое событие всегда считалось плохим знаком. Такое может произойти крайне редко, однако, если же Вы все-таки заметили подобное, будьте осторожны, ведь дверь, которая сорвалась с петель предвещает возгорание в доме.


Свист во время управления авто
Это абсолютно безопасное, на первый взгляд, действие может понести страшнейшие последствия. Водитель, который свистит за рулем, пророчит себе попадание в ДТП. По такой же причине лучше не покупать запчасти от автомобиля, который ранее уже попадал в аварию.


Упавшая со стены картина
Если у Вас произошло подобное, будьте готовы к тому, что кто-то из жителей квартиры или дома серьезно заболеет. Возможен даже смертельный исход. Избежать страшнейших последствий возможно – необходимо всего лишь избавиться от картины.


Появление трещин на зеркале
Зеркало может трескаться не только впоследствии падений, поэтому не стоит сразу же винить кого-то из домочадцев в халатности и неаккуратности. Примета гласит: если у Вас треснуло зеркало, кому-то из домочадцев грозит ухудшение здоровья или финансовые трудности.


Использование чужой тарелки
Совсем немногие знакомы с этим суеверием. Считается, что, если Вы едите из тарелки другого человека, Вы забираете его проблемы и жизненные трудности. После такого приема пищи ждите падения всех сфер жизни: и в любви, и с карьере, и даже в состоянии здоровья.


Залетевшая в окно ворона
Считается, что птица, залетевшая в окно, приносит счастье. Но это не касается ворон. Поэтому, если Вы обнаружили, что эта птица проникла к Вам в дом – ждите беды.
Даже если Вы не верите во все вышеперечисленные приметы, рекомендуется относиться с осторожностью ко всем возможным знакам судьбы. Ведь лучше лишний раз перестраховаться, чем столкнуться с бедой лицом к лицу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья
Паук птицеед

Почему ни в коем случае нельзя убивать пауков у себя дома

Следующая статья

Почему морские ракушки ни в коем случае нельзя хранить дома: знают только единицы

Похожие записи