Как загадать желание в рождественскую ночь, чтобы оно исполнилось

Магия рождественской ночи исполнит любое желание, если правильно его загадать.

О магии рождественской ночи известно всем. Говорят, что в это время над землей летают ангелы, которые могут исполнить любое желание. Перед сном искренне попросите их исполнить самую заветную мечту, верный способ – это написать желание на маленьком листочке бумаги и оставить на подоконнике, утром спрячьте листок в укромное место. После того, как написанное исполнится, бумагу следует сжечь.

Ритуалы на Рождество 2023 на исполнение желаний

Как загадать желание в рождественскую ночь, чтобы оно исполнилось

Каждое утро, начиная с 7 января, сразу после пробуждения повторяйте свое сокровенное желание, идеально, если вы при этом будете его визуализировать. Этот ритуал необходимо повторять в течении 40 дней и Вселенная обязательно поспособствует осуществлению желаемого. На сорок первый день накормите птиц хлебными крошками, таким образом отпуская свое желание, чтобы его исполнила Вселенная.

6 января вечером нарисуйте ангела с одним глазом (важное условие ритуала), оставив место для второго. Вот его вы дорисуете когда начнете чувствовать, что ваше желание исполняется. Этот ритуал считается одним из самых действенных.

В три часа утра с 6 на 7 января открывается небо. В нужный час нужно выйти на улицу ( или хотя бы на балкон, открыв окно), посмотреть на небо и загадать свое желание, которое касается только вас, такое, которое не сможет никому навредить.

Магия этой ночи такова, что все загаданные в этот день желания исполняются в ускоренном темпе. На листке бумаге подробно напишите свою самую заветную мечту, возьмите свечу, подрежьте ее (для ритуала важно, чтобы она догорела до конца). 

  • красная, розовая свеча для любовных желаний;
  • коричневая – для желаний о здоровье;
  • зеленая – денежные желания

Несколько капель воска со сгоревшей свечи капните на свой листочек с желаниями, сложите его в форме квадрата и перевяжите ниткой цвета сгоревшей свечи. Этот маленький сверток нужно носить с собой весь год, положив в сумку или кошелек.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему в СССР стены в подъездах красили только наполовину?

Следующая статья

Куда пропала Регина Дубовицкая: ее уже не узнать

Похожие записи