В Северной Америке запечатлели в небе красивое оптическое явление

В Северной Америке запечатлели в небе красивое оптическое явление

7 февраля нынешнего года дочь одного из фермеров в канадском городе Спондине провинции Альберта сфотографировала странный небесный феномен. Заходящее за горизонт солнце неожиданно приняло каплевидную форму, а вверх от него устремился массивный столб света (esoreiter.ru).

Может, это и вовсе было не солнце, а скажем, какой-нибудь неопознанный летающий объект или материализовавшийся над землей сгусток энергии? Уфологи сообщают, что все может быть. Между тем люди официальной науки не могут найти точного объяснения этому «оптическому» явлению.

Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций из известного сообщества «UFO Sightings Hotspot» рассказывают, что это не единственный небесный феномен, наблюдавшийся недавно в Северной Америке. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть компиляцию этих явлений.

Над флоридским городом Окалой, виргинским Ричмондом и множеством других населенных пунктов США наблюдались не так давно ровные круги и треугольники в облаках, светящие оранжевые «подушки» в небе, странные белоснежные «волны» на горизонте и прочие необъяснимые диковины, удивившие очевидцев и поставившие в недоумение ученых мужей.

Уфологи, разумеется, убеждены, что всему виной деятельность «зеленых человечков». Некоторые паникеры даже утверждают, что уже очень скоро грядет полномасштабное вторжение пришельцев на Землю. Алармисты находятся также среди набожных людей. Такие личности считают, что близится религиозный Апокалипсис.

Однако конец света нам обещают уже не одно столетие – и все никак он не наступит, вот беда-то, тем более, что об ближайшем Апокалипсе не говорят ни одни великие и даже не очень великие пророки. Как, впрочем, и маститые уфологи посмеиваются над теорией вторжения пришельцев на Землю – еще одна страшилка для легко верующих во всякие небылицы. Инопланетяне, говорят специалисты, давно уже здесь, если не сказать большего – они вообще породили нашу цивилизацию и уже многие тысячелетия наблюдают за своим экспериментом. Зачем, скажите, им нужно «вторгаться» в него?..

Видео: В Северной Америке запечатлели множество странных небесных феноменов

Источник: esoreiter.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Доступное жилье в Нью-Йорке | Квартиры в Hell’s Kitchen от $613 в месяц

Следующая статья

Ученые НАСА назвали планеты, пригодных для колонизации

Похожие записи
Читать далее

В одном из мексиканских штатов уже полвека нет ураганов: местные жители говорят, что его защищают пришельцы

Уже на протяжении полувека неизвестная сила защищает мексиканский регион от разрушительных вихрей, в то время как соседние области…