В Кельне полицейского толкнули под трамвай: подозреваемый задержан

В Кельне полицейского толкнули под трамвай: подозреваемый задержан

Полиция Кельна задержала мужчину, который толкнул под трамвай 32-летнего сотрудника управления уголовной полиции. По личным делам полицейский приехал в Кельн. Там он посетил карнавал, был одет в праздничный костюм. Во время происшествия 32-летний мужчина погиб.

В субботу вечером полицейские задержали подозреваемого. 44-летний немец присутствовал на месте происшествия, обратившись в полицию в качестве свидетеля.

В ходе расследования возникло серьезное подозрение в том, что в произошедшем виновен свидетель. Сегодня он должен предстать пред судьей, занимающимся проверкой законности содержания под стражей из-за подозрения в убийстве. Расследование о мотивах преступления продолжается.

Что произошло?

32-летнего следователя толкнули под трамвай, который протащил его за собой несколько метров. Мужчина погиб еще на месте происшествия. Все произошло в пятницу, незадолго до полуночи, на остановке Хлодвигплатц.

Погибший работал в Дюссльдорфе. На момент смерти при себе у него было служебное удостоверение. В управлении уголовной полиции он занимался борьбой с исламским терроризмом.

С погибшим было двое мужчин 31 и 32 лет. Они были так шокированы произошедшим, что не смогли дать никаких комментариев касательно случившегося. Их доставили в больницу.

В Кельне полицейского толкнули под трамвай: подозреваемый задержан обновлено: Февраль 11, 2018 автором: Виктория Холоденина

 

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Поймали преступника с 18-тью личностями

Следующая статья

В Подмосковье разбился пассажирский самолет: 71 человек погиб (видео)

Похожие записи
Читать далее

Канадская полиция превратила Tesla Model X в полицейский автомобиль

Полиция канадской провинции Онтарио представила на Международном автомобильном шоу в Торонто прототип полицейского автомобиля на базе электрического кроссовера…