Поймали преступника с 18-тью личностями

Поймали преступника с 18-тью личностями

Тунисец Фатхи Бен М. (Fathi Ben M.), который был известен полиции под минимум 18 разными именами, наконец, оказался за решеткой. Власти сообщили, что полицейские задержали 43-летнего мужчину в субботу утром.

За последние несколько дней случай Фатхи вызвал волнение в обществе, так как появилась противоречивая информация о степени опасности разыскиваемого мужчины. Районный суд Тиргартена (Берлин) расценивает преступника, против которого заведено несколько уголовных дел, как потенциально опасного исламского террориста.

Обыкновенный торговец наркотиками или потенциально опасный террорист?

С точки зрения полиции, речь идет об обычном наркоторговце, который был замечен за продажей наркотических веществ в небольшом количестве. Еще два дня назад полицейские утверждали, что такого преступника не следует задерживать.

И это несмотря на тот факт, что Федеральное ведомство по делам миграции и беженцев выносило несколько постановлений о депортации Фатхи. Первый раз депортация должна была состояться в октябре 2014 года. Но она провалилась, так как никто не знал о том, где находится Фатхи, который последний раз был зарегистрирован в Баутцене (Саксония).

Теперь же, после того как преступник был задержан, в субботу полиция сообщила следующее: «Полиция Саксонии и Берлина осуществляет все необходимые меры для проведения депортации».

 

 

 

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Герой войны и бывший водитель принца Чарльза и Дианы живет на улице и страдает от ПТСР

Следующая статья

В Кельне полицейского толкнули под трамвай: подозреваемый задержан

Похожие записи