Ежедневно в Германии совершается не менее четырех антисемитских преступления

Ежедневно в Германии совершается не менее четырех антисемитских преступления

Фото: rp-online.de

По данным федерального правительства, в 2017 году число антисемитских правонарушений оставалось таким же высоким, как и годом ранее. В среднем полиция регистрировала четыре таких преступления в день.

По данным полиции, в 2017 году было совершено в общей сложности 1453 антисемитских правонарушения, в том числе 32 акта насилия, 160 случаев повреждения имущества и 898 случаев разжигания межнациональной розни.

1377 случаев преступлений, по данным полиции, были совершены со стороны праворадикалов. 33 преступления совершили иностранцы антисемиты, 25 преступлений были совершены со стороны мусульманских религиозных фанатиков. В 17 отдельных случаях полиции так и не удалось определить инициаторов преступлений.

По данным правительства, многие пострадавшие боялись сообщать о преступлениях, от страха повторных нападений. Поэтому общее количество антисемитских преступлений может быть намного выше.

Ежедневно в Германии совершается не менее четырех антисемитских преступления обновлено: Февраль 12, 2018 автором: Крутикова Галина

Источник новости

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Бывший сокамерник Джона Венеблса рассказал, что убийца не жалел о содеянном

Следующая статья

В Кельне адвокат толкнул полицейского под трамвай

Похожие записи
Читать далее

Школьные программы против детского ожирения не принесли результатов

Последние исследования показали, что школьные программы, поощряющие более активный образ жизни учеников, не принесли желаемого результата. Эксперты считают,…