Геев приравняли к педофилам: реакция политика-гея

Геев приравняли к педофилам: реакция политика-гея

Фото: bild.de

Его считают самоуверенным, а иногда даже агрессивным, но когда заместитель министра финансов Йенс Шпан (ХДС) столкнулся с травлей геев, он отреагировал довольно необычно и мягко.

Что произошло? Йенс Шпан, который с 2013 года состоит в отношениях, а с декабря 2017 года и в браке с журналистом Даниелом Функе в своем еженедельном прямом эфире в социальной сети Facebook сообщил об увеличении суммы пособия на ребенка. В скором времени Шпан увидел в сети довольно гомофобскую публикацию пользователя, который поставил геев в один ряд с педофилами.

Но вместо того, чтобы игнорировать грубый комментарий, Шпан зачитал его вслух и улыбнулся в камеру: «Это особая форма оскорбления», – сказал он, а потом добавил: «Радуйтесь тому, что кто-то вроде меня говорит, что он хочет поддерживать семьи». Шпан хочет повлиять на то, чтобы как можно больше молодых людей решались заводить детей, создавая необходимые условия и финансовую поддержку.

После чего Шпан вновь обратился к грубому комментатору сказав, что он должен искать меньше различий, и вместо этого подумать, как вместе можно сделать что-то хорошее для страны.

И пока Шпан говорил это в прямом эфире, десятки зрителей ставили ему лайки, выражая политику свое одобрение.

Геев приравняли к педофилам: реакция политика-гея обновлено: Февраль 13, 2018 автором: Виктория Холоденина

Источник новости

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Напавший на двухлетнюю девочку преступник оценил ее жизнь в £130

Следующая статья

«Германия слишком скучна»: сирийские беженцы возвращаются домой

Похожие записи