Чудо на могиле: Мать попросила умершего сына подать ей особый знак и к ней на руку села малиновка

Возможно ли, что наши умершие близкие могут связываться с нами из того "иного мира", из которого еще никто не возвращался? Многие люди уверены в том, что ответ на этот вопрос "Да", так как их усопшие родственники разными способами подавали им особые знаки. И эта история один из таких случаев.

Это произошло с британкой Мэри Робинсон. В апреле 2014 года от неоперабельной опухоли головного мозга умер ее сын Джек, которому было всего 4 года. У Мэри еще есть сын Лиам – близнец Джека и три дочери. Женщина очень тяжело переживала смерть ее маленького мальчика и на каждую годовщину его смерти она приходила на его могилу.

Чудо на могиле: Мать попросила умершего сына подать ей особый знак и к ней на руку села малиновка

В тот день рано утром она села в машину, чтобы поехать на работу, а позже заехать на кладбище, и перед этим произнесла вслух "Джек, пожалуйста, покажи своей маме какой-нибудь особый знак". Мэри было это нужно, чтобы знать, что Джек слышит ее и что он где-то рядом с ней, несмотря на его смерть.

После работы она приехала на его могилу и села на траву рядом с надгробием. И вдруг она увидела маленькую птичку. Это была малиновка с ярко-оранжевой грудкой. Птичка беспокойно летала вокруг, а потом села прямо на надгробие. Мэри показалось это необычным, она достала телефон и начала снимать птицу на видео.

И тут малиновка подлетела ближе и села прямо к ней на ладонь. Птичка вела себя так, словно она была ручная.

"Она смотрела прямо мне в глаза, а потом пару раз клюнула мои пальцы. После этого у меня по щекам потекли слезы, я сильно расчувствовалась. Я уверена, что это был особый знак от моего мальчика Джека".

Пока Мэри плакала, малиновка перепрыгнула на ее кроссовок и еще некоторое время сидела там, а потом улетела.

Чудо на могиле: Мать попросила умершего сына подать ей особый знак и к ней на руку села малиновка

Источник: paranormal-news.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Древесный гороскоп друидов: У каждого есть свое дерево

Следующая статья

Студенты помогли Hyundai с разработкой багги Kite

Похожие записи
Читать далее

Археологи КНР нашли новый вид иероглифического письма Древнего Китая

Как сообщает информационное агентство Xinhua, археологи Университета провинции Цзилинь совместно с исследователями Внутренней Монголии КНР обнаружили совершенно новый…