Женщина назвала своего сына Вельзевулом, а спустя 8 месяцев принесла его в жертву

В Мексике женщина была арестована после того, как в ее доме полицейские обнаружили нарисованную на полу пентаграмму, а в другой комнате находилось мертвое тело ее восьмимесячного сына. Сообщается, что женщина проводила сатанинский ритуал и для этого принесла своего сына в жертву.

Возле пентаграммы, нарисованной мелом, были найдены другие ритуальные вещи, такие как свечи, настоящий человеческий череп (откуда он был взят пока не выяснено), масло, а также фигурку Дьявола.

26-летняя Летиция Н. 8 месяцев назад родила ребенка и дала ему имя Бельзебу (Belcebu), что является вариативным именем подручного дьявола – Вельзевула. Отец ребенка был изгнан из дома Летицией и в январе он приходил в полицию с жалобой на то, что женщина запретила ему видеть своего сына.

Женщина назвала своего сына Вельзевулом, а спустя 8 месяцев принесла его в жертву

Сообщается, что на пентаграмме было изображение силуэта ребенка, а сам труп лежал в другом месте в доме и был сильно изуродован.

Пентаграмма и тело младенца были найдены после того, как отец ребенка убедил полицейских, что в доме со своей матерью мальчику находиться опасно и что женщина может подвергнуть сына насилию.

Женщина назвала своего сына Вельзевулом, а спустя 8 месяцев принесла его в жертву

К сожалению, полицейские пришли в дом слишком поздно. Сама Летиция, открыв дверь полиции, уверенно сообщила, что не знает, где ее сын. Однако полицейским показалось ее поведение подозрительным. Они решили обыскать дом и нашли сначала капли крови на полу, потом пентаграмму, а потом тело ребенка.

Сейчас Летиция Н. задержана по обвинении в убийстве своего сына. Сообщается также, что у нее был помощник, ее новый бойфренд, который сбежал из дома, завидев полицию. Считается, что он помогал женщине устраивать сатанинский ритуал.

Источник: paranormal-news.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Никто не видел как умирают секвойи

Следующая статья

Обломки упавшего миниатюрного НЛО десятки лет хранились в британском музее

Похожие записи
Читать далее

Ученые запустили в океан робота-рыбу

Представители Массачусетского технологического института сообщили о своем новом достижении. Ученые разработали специального подводного робота, который способен плавать среди…
Читать далее

Мужчина из Аргентины снял на видео загадочное существо, которое бегало по его квартире

Житель аргентинского города Росарио, провинция Санта-Фе, утверждает, что в его апартаментах завелось похожее на гнома существо, которое большую…