Эту правду об НЛО разведка США скрывала целых 50 лет

Впервые за 50 лет был обнародован доклад о природе НЛО в одном из офисов нацразведки США. Однако этот содержательный – на целых 7 страниц документ, так и не внес никакой ясности, чтобы сделать хоть какие-то выводы.

Содержание доклада следующее: неопознанные летательные аппараты могут стать опасными для страны, если «пустят в ход» свои новейшие разработки и технологии. Однако подтверждающей информации об их наличии докладчик не представил.

Примечательно и то, что до сих пор непонятно, каким образом НЛО причислены к нарушителям законов аэродинамики, да и вообще, где подтверждение тому, что они могут это делать? А может же дело в стереотипах человеческого восприятия и ошибках аппаратуры?

Эту правду об НЛО разведка США скрывала целых 50 лет

Американская разведка уточнила, что на изучение этого вопроса потребуется немало времени и финансовых затрат.

В докладе отмечен лишь один случай, когда разведке удалось идентифицировать неопознанный летательный аппарат, похожий на большой воздушный шар.
Все явления, увиденные за этот период, можно рассматривать как некую воздушную преграду, атмосферное явление, одну из секретных разработок США, «систему иностранных противников» и другое.

Также не стоит забывать о том, что представителям базы Пентагона уже приходилось изучать НЛО. Более того, до сих пор в их распоряжении находится несколько аномальных объектов, свойства которых пока еще неизвестны науке.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Врачи предупредили, какие вещи всем категорически запрещено делать в жару

Следующая статья

Эти безобидные овощи значительно повышают уровень сахара в крови

Похожие записи
Читать далее

Конспиролог: Дональд Трамп боролся с тайным правительством и хотел расскрыть тайну приближающеся Нибиру

Своим первым указом президент США запретил химиотрассы, но правящая верхушка всё же решила скрыть планету Х и очевидные…
Читать далее

Регулярное наблюдение НЛО в Самарской области и встреча с мертвыми на кладбище. Истории от наших читателей

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму…