Вывеска супермаркета Sainsbury’s упала женщине на голову

Вывеска супермаркета Sainsbury's упала женщине на голову

Огромная вывеска супермаркета Sainsbury’s в центре города Суонси (Swansea) упала женщине на голову. Свидетели утверждают, что удар мог быть смертельным. К счастью, пострадавшая отделалась небольшим ушибом.

Неприятный инцидент произошел в понедельник днем. Сразу после случившего сотрудники закрыли магазин. На место происшествия вызвали скорую помощь, но обследование показало, что женщина не получила серьезных травм. Свидетелем оказался местный бизнесмен Ноа Редферн (Noah Redfern) – владелец бара Noah’s Yard, расположенного напротив магазина. Мужчина сказал: “Я вышел из магазина буквально за несколько секунд до падения. Вдруг я услышал сильный грохот, а когда обернулся, то увидел, что вывеска Sainsbury’s лежит на земле. Было видно, что крепления давно прогнили. Женщине очень повезло. Еще несколько сантиметров – и ее придавило бы. Похоже, конструкция лишь слегка задела ее”.

Ноа выложил в Facebook фото упавшей вывески и написал: “Sainsbury’s хорошо живется, за исключением случаев, когда вывеска магазина приземляется на вашу голову… Надеюсь, что леди в порядке, хотя исход мог быть для нее фатальным. Эта конструкция чуть не свалилась на меня!”

” Sainsbury’s ..Live Well For Less ” except when a shop sign lands on your head… hope the lady is ok could have been fatal.. just missed me !

Geplaatst door Noah Redfern op dinsdag 13 februari 2018

Многих шокировало фото с места происшествия. Большинство описали ситуацию как “чудовищную” и “ужасную”. Луиза Келли (Louise Kelly) заметила: “Отвратительно! Она же могла кого-то убить!” А Сэмми Луиза Абрахамс прокомментировала ситуацию так: “Боюсь представить, что было бы, если бы вывеска упала на ребенка. Надеюсь, с женщиной все в порядке”.

В свою очередь, пресс-секретарь Sainsbury’s заявил: “Мы подтверждаем, что в одном из наших магазинов сегодня произошел инцидент. Мы искренние извиняемся перед нашим клиентом и благодарим коллег за помощь. Безопасность посетителей для нас приоритет. Мы временно закрыли магазин. Приносим свои извинения за неудобства”.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Бывший тренер Ливерпульской футбольной команды вновь предстал перед судом

Следующая статья

Борис Джонсон призывает британцев сплотиться вокруг идеи Brexit

Похожие записи