Ужасные условия жизни: 162 секунды в неделю для того, чтобы помыться

Ужасные условия жизни: 162 секунды в неделю для того, чтобы помыться

Сплошная плесень, нет горячей воды и даже душевых – жилищные условия в квартирах на Егерлендер-штрассе в Китцингене просто ужасны.

Речь идет о квартирах, которые ранее были предназначены для временного проживания бездомных. Еще этот район хорошо известен, как гетто. На сегодняшний день жильцы этих квартир буквально остались одни со своими проблемами. Любой, кто однажды очутится здесь вряд ли сможет избежать этой участи.

В так называемом гетто живут более 100 человек. Среди них и 35-летняя Джессика Хельдоблер, которая, как и остальные, однажды переехала туда временно из-за жизненных трудностей. Женщина проработала в гастрономии 17 лет, но теперь не может найти новую работу.

Джесика признается, чтобы устроится на работу необходимо хотя бы иметь возможность нормально помыться. По словам женщины, есть лишь 4,5 часа в неделю, когда это можно сделать. Но, это на всех 100 человек. И это не единственная проблема жителей на Эгерландер-штрассе.

Тем временем поиски доступного жилья в Германии становятся все сложнее. В некоторых местах люди часами стоят в очередях, чтобы просто осмотреть квартиру для аренды. А в других, рынок недвижимости просто безнадежен.

Ужасные условия жизни: 162 секунды в неделю для того, чтобы помыться обновлено: Февраль 14, 2018 автором: Крутикова Галина

 

 

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Регенсбурге активисты установили кресты на месте будущей мечети

Следующая статья

Скандальный налог на теле- и радиовещание теперь нельзя оплатить наличными

Похожие записи