Трагическое ДТП на А5: погибла целая семья

Трагическое ДТП на А5: погибла целая семья

Фото: express.de

В понедельник в ДТП погибла практически вся семья жителей Кельна. На трассе А5 вблизи Вальдорфа (Баден-Вюртемберг) грузовик въехал в стоящее в пробке авто. Из-за этого машина семейной пары 46-летней Керстин и 51-летнего Кристофа, в которой также находились их две дочери, попала под тяжелый прицеп.

Только 15-летнюю девочку пожарным удалось высвободить из обломков автомобиля живой. У ее сестры, родителей и водителя другой машины, также попавшей в аварию, попросту не было шансов выжить.

Погибшая супружеская пара работала в университетской клинике Кельна. Кристоф был социальным педагогом в детской клинике, его жена Керстин – арт-терапевтом в детском онкологическом отделении.

Ежедневно пара занималась тем, что пыталась развеселить маленьких и часто неизлечимо больных пациентов и вызвать на их лицах улыбки.

На выходных во время карнавала семья навещала своих родственников в Баден-Вюртемберге. По возвращению домой они попали в аварию.

В среду руководство больницы сообщило о гибели своих уважаемых и любимых сотрудников. Узнав о случившемся, коллеги погибших в ДТП были шокированы. С ними работали психологи.

Единственная выжившая дочь пострадавших сейчас находится под присмотром родственников и психологов.

Трагическое ДТП на А5: погибла целая семья обновлено: Февраль 15, 2018 автором: Виктория Холоденина

Источник новости

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Польша призывает соотечественников во всем мире стучать

Следующая статья

Поггенбург (АдГ) оскорбил турков

Похожие записи