Двое британцев погибли в Новой Зеландии

Двое британцев погибли в Новой Зеландии

Двое британцев погибли в результате аварии в Новой Зеландии. Местная полиция предположила, что семейная пара проигнорировала знак “Стоп” на опасном перекрестке.

Авария произошла на опасном участке дороги в Крайстчерче (Christchurch) в четверг вечером, на перекрестке Шэндс-роуд (Shands Road) и Блэйкс-роуд (Blakes Road ) в Пребблтоне (Prebbleton). Местная полиция сообщила, что автомобиль британцев, Toyota, столкнулся с грузовиком.

Возраст погибших – 60 лет.

В полиции Новой Зеландии сообщили, что обстоятельства смерти туристов расследуются местной оперативной группой. Причина аварии на данный момент неизвестна, однако в полиции предположили, что пожилая пара проигнорировала знак “Стоп” у перекрестка.

Формальная идентификация тел еще не состоялась, однако в Министерстве иностранных дел Великобритании сообщили, что им известны личности погибших, и ближайшие родственники были проинформированы.

“Мы активно сотрудничаем с полицией Новой Зеландии в расследовании происшествия. Наша служба находится в постоянном контакте с представителями Новой Зеландии, а также с семьей погибших, которой оказывается поддержка”.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Убийство в Белфасте: во всем виновата политика

Следующая статья

Не мужчина, но и не женщина: что такое гендерная изменчивость?

Похожие записи