Два человека погибли в результате столкновения автомобиля с поездом в Западном Сассексе

Два человека погибли в результате столкновения автомобиля с поездом в Западном Сассексе

Два человека погибли в результате столкновения автомобиля с поездом на перекрестке. По сообщениям полиции, водитель и пассажир в автомобиле были убиты в результате аварии. Никто из пассажиров поезда не пострадал. По сообщениям, в машине находились 15-летний мальчик и его дед. Аварийные службы были вызваны на перекресток Barns Green в Хоршеме (Horham), Западный Сассекс (West Sussex), в 8.47 утр, в субботу.

Сотрудники британской транспортной полиции прибыли на место происшествия вместе с полицией Сассекса (Sussex) и сотрудниками службы скорой помощи.

Сообщается, что железнодорожное сообщение было закрыто до конца дня, а автобусы заменили поезда между Хоршемом (Horham) и Пулборо (Pulborough).

“Воздержитесь от следования через Barns Green, если это возможно – дорога закрыта возле нашего дома на Emms Lane, в небе патрулирует полицейский вертолет, прибыли машины скорой помощи. Сообщается о столкновении поезда с автомобилем на перекрестке”.

Британская транспортная полиция говорит, что двое людей были объявлены мертвыми на месте происшествия, а офицеры “в настоящее время изучают место трагедии, чтобы установить обстоятельства, которые привели к столкновению”.

Пресс-секретарь полиции прокомментировал: “Мы были вызваны на Barns Green в Хоршам (Horham) сегодня в 8:47 утра, после сообщений о том, что автомобиль был сбит поездом. Сотрудники транспортной полиции находились там вместе с коллегами из полиции Сассекса и медработниками, двое человек из автомашины были объявлены мертвыми на месте происшествия”.

“Офицеры теперь устанавливают личности погибших, чтобы сообщить их семьям. Информации о других пострадавших нет”.

Многие из пассажиров поезда были доставлены в ближайший кемпинг Sumners Ponds, где их обогрели и раздали горячие напитки. Персонал Sumners Ponds также разместил сообщение странице данного населенного пункта в Facebook, обратившись к людям, чтобы они помогли подвезти пассажиров на станцию ​​Хоршам (Horham).

Напомним, недавно в результате автокатастрофы с участием полицейской машины погибли две женщины.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Священный буддийский монастырь в Тибете был охвачен пожаром

Следующая статья

Стоимость экзаменов по теории и практике вождения

Похожие записи