Внимание розыск: сопровождающий сбежал с 14-летней девочкой

Внимание розыск: сопровождающий сбежал с 14-летней девочкой

Фото: bild.de

Гревесмюлен (Мекленбург-Передняя Померания): прокуратура занимается поиском двоих пропавших. 14-летняя Цециле Шенинг проживала в жилом комплексе при центре социальной помощи молодежи Käthe Kollwitz в Гревесмюлене. С ночи четверга девочку и ее сопровождающего, 24-летнего Алекса Кесслера, разыскивают.

Они уехали на черном автомобиле Hyundai SUV с номерными знаками NWM-AK 25. Авто принадлежит Алексу, который с 2016 года состоит в браке.

Приметы Цециле Шенинг: рост 1,65 см, темно-коричневые длинные волосы.

Рост Алекса Кесслера составляет 1,70 см, у него стройное телосложение, он носит очки (так называемые очки ботаника) и трехдневную щетину. До исчезновения Кесслер был одет в светло губой свитер марки Naketano, джинсы, белую куртку, был обут в коричневого цвета туфли.

На данный момент розыск проводится не только на территории Германии, но и по всей Европе, кроме того, полиция завела против Кесслера дело.

Спикер полиции сообщила: «Мы завели дело по факту подозрения в похищении несовершеннолетней и сексуального насилия опекаемой».

Чтобы местоположения Кесслера не смогли отследить, перед своим исчезновением он оставил мобильный телефон в почтовом ящике собственного дома.

Внимание розыск: сопровождающий сбежал с 14-летней девочкой обновлено: Февраль 20, 2018 автором: Виктория Холоденина

Источник новости

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Новое постановление ЕС: количество беженцев в Германии только возрастет

Следующая статья

Сколько зарабатывает слесарь-монтажник в Германии?

Похожие записи