Тимати готовит трехлетнюю дочь к прыжку с парашютом

Тимати готовит трехлетнюю дочь к прыжку с парашютом
Популярный рэп-исполнитель Тимати опубликовал видео, на котором его дочь Алиса, которой 19 марта только исполнится четыре года, летает в аэротрубе одна — без помощи инструктора.

«Нарабатываем летные часы. Уже самостоятельно и уверенно ориентируемся в потоке. Вопрос: зачем? Задействованы почти все группы мышц и самое главное, это мощнейшее укрепление вестибулярного аппарата. Плюс, похоже, что это любимый вид спорта у Алисы Тимуровны, конечно же после балета. На самом деле, мы готовимся к настоящему прыжку в тандеме, только Симоне об этом не говорите тссс», — призвал к молчанию подписчиков музыкант о своих далеко идущих планах. Менее чем за сутки ролик набрал более полутора миллионов просмотров.

«Ну офигеть! Нереально круто». — «Молодец, Алиса!» — восторженно откликнулись поклонники.

«Суперпапа! Очень приятно за вами двумя наблюдать! У вас чудный ребенок! Счастливое детство у девочки! Не перестаю восхищаться вашей мамой, Симоной! Прекрасный пример», — пишут пользователи.

Правд,а некоторые восприняли слишком серьезно заявление исполнителя о предстоящих прыжках с парашютом и заволновались: «Вопрос зачем прыгать? И возможно ли это для такого возраста».

Напомним, Алису родила Тимати его подружка — модель Алена Шишкова, которую сейчас подозревают в романе с создателем соцсети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. По взаимной договоренности воспитание полностью взял на себя рэп-исполнитель. Сейчас Алиса живет вместе со своей бабушкой Симоной, матерью музыканта, в Доминикане. Женщина посвятила внучке всю себя.

 

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Охота со звездой: Максим Галкин взял след в Ирландии

Следующая статья

Российские ученые уверены, что человек не сможет выжить на Марсе

Похожие записи