Пелагея прокомментировала ситуацию с разводом

Пелагея прокомментировала ситуацию с разводом

Пелагея. Фото: Global Look Press


Пелагея прокомментировала ситуацию с разводом

Пелагея
Биография
Фото

В сети бурно обсуждают два снимка мужа 31-летней певицы Пелагеи хоккеиста Ивана Телегина с некой Кариной Лебедевой. На одном из них они стоят вместе в аэропорту, улыбаются, а 26-летняя красотка держит в руках золотую олимпийскую медаль хоккеиста. Второй снимок не столь целомудренный, парочка целуется на вечеринке в ресторане в честь 26 дня рождения Телегина. Интересно, что ни в аэропорту, ни в ресторане, законной супруги хоккеиста замечено не было.

Понятно, сразу поползли слухи, что у Ивана и Пелагеи не все ладно, причем настолько, что не за горами и развод. Злые домыслы опровергла сама певица: «Все, что я могу сказать, у нас все хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек легкого поведения, к сожалению, ни я, ни мой муж ответственности не несем, исключительно они сами и их родители. Никакого развода, вот мы сейчас идем по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Все круто, я горжусь я своим мужем», — рассказала певица журналистам super.ru.

Публикация от Super (@super.ru) Фев 28, 2018 в 5:07 PST

Напомним, что первый раз Пелагея вышла замуж в 2010 году за режиссера Comedy Woman Дмитрия Ефимовича, но спустя два года развелась. С Иваном Телегиным они зарегистрировали брак в 2016 году после окончания чемпионата мира по хоккею. 21 января 2017 года певица родила девочку, которую назвали Таисией.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Беременная актриса перенесла клиническую смерть и родила девочку

Следующая статья

В Москве пройдет грандиозный «Праздник олимпийцев»

Похожие записи
Читать далее

Матрёну и Цветочка из дуэта «Новые русские бабки» обожали все, посмотрите, что с ними стало сейчас

Эту юмористическую программу вспоминают и по сей день, актеры устраивали гастроли по всей России. Потом они резко пропали с экранов, что же случилось?