На снимке погибшей группы Дятлова был обнаружен десятый человек

Появились новые подробности, связанные с гибелью группы Дятлова. Исследователю Валентину Дегтереву во время просмотра снимка удалось обнаружить десятого человека, не зафиксированного в документах следователей.

До сих пор картина трагедии остается загадкой для специалистов, которых смущает брошенная палатка с разрезанными местами, а также люди вышли отсюда без теплой одежды. Во время расследования были сделаны снимки, на которых четко видна рука, торчащая из-под снега, а также есть фрагменты одежды. Но больше никаких упоминаний о загадочном теле нет, так что пока есть версия о последнем участнике экспедиции.

На снимке погибшей группы Дятлова был обнаружен десятый человек

Также не исключено, что в этом месте были останки лица, напавшего на студентов. Он мог быть вместе с товарищами или прийти сюда сам, но при этом обладал недюжинной силой и навыками охотника. Хотя это не спасло его от печальной участи собратьев.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вода на Луне распространена повсеместно и не перемещается по поверхности

Следующая статья

Японский ученый Митио Каку предлагает людям покинуть планету из-за гибели цивилизации в будущем

Похожие записи
Читать далее

Таинственные «камни-паутины» заинтриговали датских археологов

Археологи нашли на датском острове Борнхольм в Балтийском море датируемые каменным веком таинственные «камни-паутины», которые, возможно, использовались при…