Орбакайте сняла видео на вечеринке, где Галкин лихо выпил за дедушку Ленина

Орбакайте сняла видео на вечеринке, где Галкин лихо выпил за дедушку Ленина

Максим Галкин. Фото: instagram.com


В минувшее воскресенье Алла Пугачева снова собрала своих друзей на праздник Весны, который отмечает уже на протяжении полувека. На этот раз празднование состоялось в караоке-клубе Филиппа Киркорова. Как водится, в таком месте гости много пели и веселились. Особенно прославился супруг Примадонны Максим Галкин, который в процессе исполнения песни «И вновь продолжается бой», лихо «хлопнул» стакан водки под слова: «И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди».

Публикация от Алла Пугачева (@allapugacheva_koroleva) Мар 4, 2018 в 8:20 PST

После этого, даже не закусив, Максим с воодушевлением продолжил исполнение хита Николая Добронравова и Александры Пахмутовой. Вс е это заняла на видео и выложила в сторис своего микроблога Кристина Орбакайте.

Запись попала в сеть, вызвав эмоциональный всплеск у поклонников шоумена. «Ого! Какой прыткий», «Развлекается, как может», «Я смотрю, Галкин любит водку?», «Веселится от души», «Да, пьяненький и веселенький», — прокомментировали ролик полконники.

Публикация от Алла Пугачева (@allapugacheva_koroleva) Мар 5, 2018 в 3:29 PST

Впрочем, весело на мероприятии было не только Максиму, но и всем остальным собравшимся, многие из которых пришли со своими детьми. Филипп Киркоров привел дочь Аллу-Викторию и сына Мартина, Кристина Орбакайте посетила мероприятие вместе с наследницей Клавой, а Дмитрий Песков танцевал медленные композиции со своей младшей дочерью Надей.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Мар 5, 2018 в 6:22 PST

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

NASA приступает к испытаниям посадочного модуля InSight

Следующая статья

После депортации из Таиланда Рыбка поплывет в Россию

Похожие записи