Снимки обнаженной Алеси Кафельниковой попали в сеть

Снимки обнаженной Алеси Кафельниковой попали в сеть
19-летняя модель позирует в нижнем белье, и даже — без него.

Дочь знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся известна своими неординарными поступками и смелостью. Не так давно она не побоялась в интервью журналу Tatler рассказать, что была зависима от наркотиков и даже хотела покончить с собой. По словам девушки, во время учебы в частной школе в Великобритании она страдала из-за отсутствия друзей, поэтому и посчитала, что самоубийство может стать единственным способом избавления от страданий. Тогда ее порезы были замечены руководством школы, ее отправили к психологу. Он выявил у нее депрессию и анорексию.

По счастью, вскорости она вернулась в Москву, где завела дружбу с «приветливой и открытой» золотой молодежью, и перестала чувствовать себя «гадким утенком».

А сегодня telegram-канал Super опубликовал эротические фотографии 19-летней модели, где она позирует в нижнем белье, а на двух — без него. На некоторых кадрах виден человек, похожий на рэпера PHARAOH, известного в миру как Глеб Голубин. Раньше Алеся состояла с ним в отношениях, но после они расстались. На одном из фото у нее достаточно распухшие губы, возможно, свидетельство о недавней инъекции для их увеличения.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Балерина Кировского театра заявила, что 23 года была любовницей Николая Караченцова

Следующая статья

Дмитрий Маликов сознался, что бил жену

Похожие записи