Samsung запатентовала смартфон-планшет

В Управлении США по патентам и торговым маркам появился документ, который принадлежит компании Samsung. Так стало известно, что корпорация работает над созданием смартфона и планшета, то есть устройства «2 в 1».

Samsung запатентовала смартфон-планшет

В патенте указано, что название разработки Display device, то есть «Устройство с дисплеем». Интересно, что заявку на получение документа Samsung подала еще два года назад. Таким образом, новый проект предусматривает создание складного девайса, который позволит человеку работать с ним в режиме планшета или смартфона.

На чертежах изображено устройство, которое может складываться пополам. Также можно заметить порт Micro-USB и модуль камеры, а она в свою очередь может быть как фронтальной, так и тыльной, это будет зависеть от того, в каком режиме находится девайс.

Понятное дело, что пока никаких данных о технических параметрах или же по поводу возможной даты выхода информации нет. Проект только написан на бумаге.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые определили основные причины распространения опасного вида рака

Следующая статья

Мазур заявила, что Виталина изменяла Джигарханяну сразу с несколькими женатыми мужчинами

Похожие записи
Читать далее

Ученые: В Антарктиде под отколовшимся айсбергом был обнаружен “затерянный мир”

Британские ученые собираются организовать новую экспедицию в Антарктиду для исследования территории “затерянного мира”. Он был обнаружен под отколовшимся…
Читать далее

Ученые: “Хрустальная девушка” для жертвоприношений в древней пещере принадлежала расе восточного происхождения

Долгое время ученые пытались раскрыть тайну “хрустальной девушки” для жертвоприношений племен майя в древней пещере Гранд-Каньона. Они выяснили,…
Читать далее

Ученые разрешили фундаментальные уравнения, описывающие слияние черных дыр

Ученые разрешили фундаментальные уравнения, описывающие слияние черных дыр Новое исследование, проведенное астрофизиком из Техасского университета в Далласе, США,…