Вячеслав Зайцев в последний раз открыл Неделю моды в Москве

Вячеслав Зайцев в последний раз открыл Неделю моды в Москве

Вячеслав Зайцев. Фото: instagram.com


10 марта знаменитый модельер Вячеслав Зайцев представил специальный ретроспективный показ в честь своего 80-летия на Неделе моды. Коллекция сезона осень-зима 2018-2019 года под названием «Истоки» проникнута желанием вновь воздать должное народному творчеству.

2 марта, на праздновании своего 80-летнего юбилея, маэстро заявил, что это будет его последняя коллекция, и действительно, так и было объявлено во время проведения Недели моды.

Показ модельера посетили многие знаменитости, а коллега Зайцева Валентин Юдашкин преподнес ему огромный букет белых роз.

«Коллекция модельера из сезона в сезон вызывает большой интерес, а у самого Вячеслава Михайловича большое количество учеников и последователей, – сказал президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia Александр Шумский, – Неделя моды представляла коллекции Егора Зайцева и Маруси Зайцевой, мы будем продолжать сотрудничество с Домом моды.

Представленная последняя коллекция маэстро вызвала бурю эмоций у зрителей, которые почти каждую модель приветствовали аплодисментами.

В финальной части показа Вячеслав Зайцев вышел на поклон в окружении моделей. Зрители приветствовали маэстро стоя, и буквально завалили букетами цветов. Публика не сдерживала своих эмоций аплодисментами и криками «Браво!»

«Вячеслав Михайлович это целая эпоха в моде не только в России, но и в мире!», — говорили поклонники таланта кутюрье.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Эти непостижимые дельфины

Следующая статья

Новая миссия НАСА к ледяному спутнику Юпитера получила официальное название

Похожие записи
Читать далее

«Спилась, ушла в монастырь»: куда пропала красавица Матлюба Алимова

Спилась, ушла в монастырь, нищенствует, бомжует… Чего только не писали о Матлюбе Алимовой, сыгравшей Настю в фильмах «Цыган» и «Возвращение Будулая». Ее биографию простой не назовешь, но актриса и не думает жаловаться.