13 лучших интернет-магазинов одежды: идеальный шопинг, не выходя из дома

Не можете найти время для шопинга? Эти интернет-магазины, специализирующиеся на продаже одежды, позволяют вам охотиться за отсутствующими предметами гардероба, не вставая с дивана.

1. Asos

В этом знаменитом интернет-магазине вы найдете вещи от более чем 850 брендов, включая одежду от самого ASOS. Ассортимент магазина насчитывает более 35 тыс. товаров, и постоянно добавляются новые позиции. Также не может не радовать бесплатная доставка заказа.

www.asos.com

2. Missguided

Любимый интрнет-магазин девушек, которые знают цену деньгам. Компания предлагает одежду различных стилей по доступной стоимости и хорошего качества. Также на сайте можно отыскать вещи от селебрти, например, спортивный костюм от Кардашян.

www.missguided.co.uk

3. Net a Porter

Роскошный ассортимент интернет-магазина включает в себя свадебные наряды, одежду для отдыха, а также вещи от популярных брендов как Charlotte Tilbury.

www.net-a-porter.com

4. Simply Be

Этот магазин предлагает одежду для девушек стандартных размеров, а также для тех, кто обладает пышной фигурой. Коллекция продукции включает такие известные бренды, как Coast, Joe Browns и Little Mistress.

www.simplybe.co.uk

5. PrettyLittleThing

Магазин является бесспорным лидером при выборе наряда для вечеринки. Богатый ассортимент различных коктейльных и вечерних платьев, а также босоножек и туфель на каблуках поставят перед сложным выбором любую модницу. Также на сайте магазина можно ознакомиться с главными тенденциями сезона и получить дельные советы о стиле.

www.prettylittlething.com

6. Rokit

Благодаря разумным ценам и простоте пользования сайт Rokit стал невероятно популярным среди любительниц винтажной одежды. Здесь можно приобрести любые ретро-вещи: от коктейльных платьев 50-х до пиджаков с острыми плечами в стиле 90-х.

www.rokit.co.uk

7. Amazon Fashion

Для тех, кто не хочет перепрыгивать из сайта на сайт, а купить все в одном месте – Amazon Fashion идеальное решение. Онлайн-гигант предлагает огромный выбор одежды от представителей масмаркета как Mango и New Look до изделий знаковых брендов как Levi’s.

www.amazon.co.uk

8. Boohoo

Этот сайт вдохновляет некоторых из самых стильных знаменитостей. В магазине представлена одежда разных ценовых категорий. Вы можете выбрать шикарное платье как у модели Кендалл Дженнер или приобрести обычные классические вещи по стоимости магазинов масмаркета.

www.boohoo.com

9. Secret Sales

Если вы гоняетесь за скидками, то рекомендуем остановить свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь часто проходят распродажи, на которых вещи от Gucci, Dolce & Gabbana и Prada продают по смешным ценам со скидками до 70%.

secretsales.com

10. Cloggs

Магазин обуви может похвастаться не только качественной продукцией для мужчин, женщин и детей, а также 15%-й скидкой для студентов и бесплатной услугой возврата.

www.cloggs.co.uk

11. Figleaves

Интернет-магазин предлагает огромный выбор нижнего белья, ночных рубашек, пижам и купальников. На сайте также есть специальный калькулятор размеров, благодаря которому можно точно подобрать вещь по своим параметрам.

www.figleaves.com/uk

12. Zalando

В этом интернет-магазине можно подобрать женскую, мужскую и детскую одежду. В его ассортименте представлены вещи более чем 1500 брендов: от таких популярных, как Topshop и New Look до лакшери сегмента как Fendi и Ralph Lauren. Компания предлагает бесплатную курьерскую доставку, а также бронь выбранного элемента на час.

www.zalando.co.uk

13. Young British Designers

Созданный в 2010 году, интернет-магазин предлагает одежду от молодых британских дизайнеров. Самыми популярными и признанными считаются бренды Issi, J.W Anderson and Debra Hepburn.

www.youngbritishdesigners.com

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Сироп от кашля может стоить водительских прав и свободы автомобилистов

Следующая статья

ДНК космонавта, прожившего год в космосе, изменилась

Похожие записи