17 фантастических музыкальных фестивалей в Лондоне, которые стартуют с мая 2018 года

Совсем скоро в Лондоне откроется сезон невероятных музыкальных фестивалей – билеты на них уже в продаже, и разлетаются они со скоростью света!

Если вы хотите стать частью удивительного и драйвового мероприятия, то непременно посетите один из перечисленных фестивалей, тем более что каждый из них уникальный, а это значит – подобрать что-то согласно своим музыкальным предпочтениям не составит труда.

 1. Arcadia Festival  (5-6 мая)

Два дня механического музыкального хаоса с роботами-пауками, огненными шоу, воздушными танцорами и музыкальными группами Leftfield, Sven Vath, Rudimental, Eats Everything.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

2. All Points East (24-26 мая, 1-3 июня)

В рамках трехдневного фестиваля будет выступать огромное количество участников. К самым ожидаемым относят: LCD Soundsystem, Yeah Yeah Yeahs, XX, Lorde, Björk и Beck.

Купить билет можно здесь.

3. Gala Festival (27 мая)

Прекрасная маленькая однодневная вечеринка обещает драйвовое времяпровождение под музыку диско от Horse Meat Disco и Rhythm Section. Также на мини-фестивале будет очень много вкусной и сытной уличной еды от Honest Burger, The Cheese Truck, Fundi Pizza.

Купить билет можно здесь.

4. Jam on Rye (28 мая)

Однодневный фестиваль регги, афробита и нового джаза. На сцене будут выступать такие исполнители и группы, как David Rodigan, Horace Andy и Mungo’s HiFi.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

5. We Are FSTVL (25-27 мая)

Два дня непрерывного электро и танцевальной музыки, которую обеспечат Andy C, Carl Cox, DJ EZ, Gorgon City и Eric Prydz вместе с пятьюдесятью другими исполнителями.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

6. Field Day Festival (1-2 июня)

Об этом фестивали говорит список музыкальных групп. Самые сочные сливки музыки соберутся в одном месте, чтобы зажечь толпу. Это только верхушка айсберга – Erykah Badu, Four Tet, Fever Ray, Mount Kimbie, Princess Nokia и Earl Sweatshirt.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

7. Mighty Hoopla Festival (3 июня)

День фестиваля – это день ослепительной альтернативной клубной музыки. Блестки, эпатажность, оригинальность и яркость, вот с каким настроем нужно идти на это событие. Зажигать толпу будут TLC, Lily Allen и Belinda Carlisle.

Купить билет можно здесь.

9. Southport Weekender (9 июня)

Этот фестиваль прозвал себя как “самая дружеская вечеринка в мире”. Любители R & B, диско и гэриджа смогут от души повеселиться под песни Sister Sledge, David Morales, S-Men, Soul II Soul, Leroy Burgess, DJ Jazzy Jeff.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

10. Meltdown Festival (15-24 июня)

По сути, этот фестиваль – это череда концертов в Southbank Center, которые будут идти без остановки на протяжении девяти дней. Самым ожидаемым гостем является гитарист и лидер панк-группы The Cure – Роберт Смит. Также на фестивале выступят Placebo, Manic Street Preachers, The Libertines, Mogwai, My Bloody Valentine.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

11. British Summer Time (5-16 июля)

В этом году в Hyde Park пройдет ряд масштабных концертов под открытым небом. В рамках фестиваля выступит более 50 различных музыкальных групп. К самым ожидаемым относятся такие исполнители: Майкл Бубле, Роджер Уотерс, The Cure, Бруно Марс и Пол Саймон.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

12. Wireless Festival (6-8 июля)

Три дня беспрерывных танцев и хип-хопа в Finsbury Park. Великолепный лондонский фестиваль может похвастаться такими приглашенными музгруппами, как J. Cole, Stormzy, DJ Khaled, French Montana, Giggs, Wiley, J.Hus и Cardi B.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

13. Lovebox Festival (13-14 июля)

Блестящий фестиваль подготовил для фанатов хорошей музыки невероятную череду выступлений. Самые известные приглашенные звезды – Skepta, Anderson. Paak, Mabel, Childish Gambino, N*E*R*D.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

14. Citadel Festival (15 июля)

Более расслабленный фестиваль, на котором будут не только музыкальные выступления, но и дискуссии, семинары и другие интересные мероприятия. Хэдлайнером в этом году будет группа Tame Impala.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

15. Kaleidoscope Festival (24 июля)

Красочный, семейный и увлекательный фестиваль на территории Alexandra Palace. Здесь можно рассчитывать на спокойную атмосферу с мелодичными выступлениями от The Flaming Lips, The Go! Team и the Mystery Jets. Кроме этого, на фестивале будет комедия, поэзия, театр и другие развлечения.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

16. South West Four (25-26 августа)

По-другому фестиваль можно назвать электронной эйфорией, которую обеспечат такие музыкальные группы Marshmello, Dizzee Rascal, Armin van Buuren, Chase & Status live, Craig David и DJ EZ.

Подробная информация и заказ билетов здесь.

17. Notting Hill Carnival (26-27 августа)

Одна из крупнейших уличных вечеринок в мире. Это бесплатное двухдневное празднование карибской культуры в Лондоне. По всему району Ноттинг-Хилл пройдет блестящий парад и десятки музыкальных выступлений.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вкус перемен: лондонская пекарня помогает обездоленным женщинам стать на ноги

Следующая статья

9 лучших приложений и игр для маленьких детей

Похожие записи
Читать далее

5 заболеваний, за которые водителям грозит штраф в £1000, если предварительно не уведомить о них властям

Есть некоторые заболевания или состояния здоровья, о которых автомобилистам необходимо сообщать, прежде, чем получить права и садиться за…