Собаку по ошибке отправили в Японию

Сотрудники авиакомпании United выдали женщине чужую собаку, а ее пса отправили в другую страну

Помните стихотворение: «Однако во время пути собака могла подрасти?» Похожая история случилась с Карой Суиндли во время переезда из Орегона в Канзас. Кара отправила специальным рейсом в Канзас свою десятилетнюю немецкую овчарку Ирго. Но когда пришла забрать пса, то работники авиакомпании United отдали ей немецкого дога. Выяснилось, что собак перепутали, а Ирго случайно отправили в Японию. Работники сказали, что ящики, в которых перевозили собак, были похожи, пишет Daily Mail.

Собаку по ошибке отправили в Японию

Дальше для женщины начался сплошной стресс. Авиакомпания не могла подтвердить, что ее собака улетела в Японию, пока самолет не приземлился. Затем ее пугали, что поместят пса в двухнедельный карантин, так как он покидал пределы страны. Но, к счастью, обошлось без этого, и Ирго посадили на обратный самолет.

Авиакомпания сняла для Кары и ее детей номер в отеле «Марриотт», пока они ждали блудного питомца, но это совсем не утешало, ведь женщина опаздывала на сделку по покупке дома. United выпустила заявление с извинениями и проводит расследование по данному происшествию.

Ранее «Моя Планета» писала о самых странных вещах, которые перевозили авиапассажиры.

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Душевые для собак — новый тренд в дизайне дома

Следующая статья

Искусственный интеллект обнаружил более 6000 новых кратеров на Луне

Похожие записи
Читать далее

Ученые экспериментально доказали, что у мужчин есть одно приемущество перед женщинами

Американские ученые провели эксперимент с компьютерным экраном, который показал, что женщины медленнее распознают движения и реагируют на них,…
Читать далее

Астрономы делают первый «снимок» сети из темной материи, связывающей галактики

Астрономы делают первый «снимок» сети из темной материи, связывающей галактики Исследователи из Университета Ватерлоо, Канада, смогли впервые создать…