Ученый из ЮАР готова доказать NASA существование Нибиру

Планета Нибиру, способная уничтожить Землю при гравитационном сближении с нашей планетой, существует. Более того, она в данное время несется к нам. К такому выводу пришла научный сотрудник Клаудия Альберс, заявившая, что NASA даже несколько раз ловили сигналы Нибиру.

Ученый из ЮАР готова доказать NASA существование Нибиру

Клаудия Альберс, занимающая должность физика в Витватерсрандском университете Йоханнесбурга заявила, что имеет доказательства реальности Нибиру. Более того, по утверждению ученого, в данное время планета несется к Земле.

NASA не единожды опровергало теорию существования Нибиру, объясняя, что если бы такое гигантское тело присутствовало в Солнечной системе, его бы давно уже вычислили астрономы. Однако Альберс имеет на этот счет свое мнению. Она заявляет, что космическое агентство США не единожды ловило сигналы Нибиру в инфракрасном излучении. Более того, она считает, что в нашей системе присутствуют и другие подобные планете-убийце тела, и все они время от времени сближаются с Солнцем, создавая на звезде корональные дыры, происхождение которых интригует ученых по сей день.

Альберс рассказала, что прямого столкновения с Нибиру может и не быть, однако сила ее воздействия вызовет на Земле небывалую сейсмическую активность, что в свою очередь спровоцирует масштабные вулканические извержения по всей планете.

Согласно теории, Нибиру посещает Солнечную систему раз на 3600 лет. Ее орбитальное движение проходит между Марсом и Юпитером. Планета Х превышает размер Земли в 10 раз и делает полный оборот вокруг Солнца за 15-20 тысяч лет.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Зарождению жизни на экзопланетах Trappist-1 мешает большое количество воды

Следующая статья

На пляже штата Джорджия были найдены останки собрата шотландского Несси

Похожие записи
Читать далее

Вокруг далекого сверхгиганта Каппы Ориона открыто звездообразовательное кольцо

Вокруг далекого сверхгиганта Каппы Ориона открыто звездообразовательное кольцо Астрономы заметили звездообразовательное кольцо вокруг далекой звезды Каппы Ориона, расположенной…
Читать далее

С помощью космических телескопов японские медики собираются бороться с раком

Японские ученые рассчитывают в будущем использовать технологии космических телескопов для диагностирования онкологических заболеваний. По словам медиков из Японии,…