Малахов поделился уникальным фото со Стриженовой

Малахов поделился уникальным фото со Стриженовой

Фото: East News


Малахов поделился уникальным фото со Стриженовой

Андрей Малахов
Биография
Фото

В звездной тусовке Андрей Малахов известен как человек, обладающий особым, уникальным талантом дружбы. Вот и на этот раз телеведущий доказал свою способность дорожить людьми, дружбой и добрыми отношениями. На своей странице в Instagram он разместил фотографию, на которой он вместе с актрисой и телеведущей Екатериной Стриженой.

<

Публикация от @malakhov007 20 Мар 2018 в 1:29 PDT

br>
Больше двадцати лет Андрей хранил фото и сейчас, в год 50-летнего юбилея Екатерины поделился с ней воспоминаниями: «Этой фотографии 21 год, —написал Малахов. — Мое новоселье в Москве. Моя первая столичная домашняя вечеринка. Все еще впереди — мы счастливы, молоды и беззаботны. Ты уже тогда настоящая звезда и пример для подражания. Рад, что за все эти годы ты осталась такой же светлой и доброй Катюшей, какую мы тебя ценим и любим… С юбилеем! (не могу поверить в эту цифру)».

Поклонников порадовал сюрприз Малахова: «Катю Стриженову с днем рождения! Красотульки. Счастья вам. Какие же вы были милые и молодые. А улыбка у Малахова неизменная» — выразили свои чувства фолловеры.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Фадеев о своем лишнем весе: «Стало невозможно с этим жить»

Следующая статья

Перекредитование ипотеки для пенсионеров

Похожие записи