Странное морское чудовище нашли в США

Морское животное с длинным хвостом и без головы обнаружили на побережье Джорджии. Морские биологи заинтригованы.

Лодочник Джефф Уоррен обнаружил тело на одном из Золотых островов у побережья Джорджии. Сначала он предположил, что это мертвый морской котик, но, подойдя поближе, увидел, что это необычное животное, похожее на знаменитое Лох-несское чудовище. Издание LiveScience приводит слова специалиста из департамента природных ресурсов Джейсона Ли: «Это действительно интересно: море выбросило на берег тело загадочного существа, и мы пока не знаем, что это».

Странное морское чудовище нашли в США

Сначала заявлялось, что оно полтора метра в длину, но точные оценки показали, что существо гораздо меньше — примерно полуметровое. Хвост напоминает хвост глубоководной акулы, но без головы установить точную принадлежность тела затруднительно. Ранее «Моя Планета» писала, что, несмотря на многочисленные доказательства отсутствия морских чудовищ, многие продолжают их искать.

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Извержения вулканов заставили средневековых исландцев обратиться в христианство

Следующая статья

Опубликована последняя работа Стивена Хокинга

Похожие записи
Читать далее

Ученые создали робота-рыбу для видеосъемок подводного мира

Ученые из Массачусетского технологического института разработали робота-рыбу, которая способна провести видеосъемку подводного мира, управляемую и регулируемую исследователями. По…